Renault Koleos 2014 — отзыв владельца

Renault Koleos 2014 — отзыв владельца

7 декабря 20188280
Год выпуска 2014, владею 6-12 месяцевМодификация 2.5 CVT (171 л.с.) 4WD
Удивительно просторный автомобиль, высокая обзорность и комфорт. Из за высокого дорожного просвета и коротких свесов нет проблем с парковками (и зеркала складываются с кнопочки) и бордюрами. Очень экономичный автомобиль 11,5-12,5 средний расход 95 топлива. При посадке и высадке одежду не пачкаешь и это радует. Отличный би-ксенон не напрягает глаза в ночных и вечерних поездках. Кнопка Старт и финиш, а так же электронный ручник и джойстик управления функциями ставят этот авто на одну ступень с машинами Премиум класса. Ну и конечно стоимость обслуживания у Рено гораздо дешевле чем у других сородичей.
    Безопасность, Расход топлива, Внешний вид, Стоимость обслуживания, Проходимость, Комфорт, Дизайн салона
    Проходимость, Коробка передач, Расход топлива, Стоимость обслуживания, Мультимедиа, Управляемость, Багажник, Обзорность
    Комфорт, Вместительность салона
    Дизельный кучугур 200 лошадей
    Renault Koleos 2.0d AT (173 л.с.) 4WD
    Всем доброго времени суток. Краткий обзор на турбо-дизель от Рено-Ниссан. Как всем известно Колеос-это перелицованный Икс-Трейл, в который добавили шумоизоляцию, мягкость хода и 2 ведра французского

15 сентября 2015

Рено Колеос - почему?
    Renault Koleos 2.5 CVT (171 л.с.) 4WD
    Авто было куплено моими родителями срочно, ибо не могли без машины, а своя надолго попала в ремонтную зону. Спустя ремонт и 25 тысяч пробега этот авто попал в мои руки. Сначала он мне не понравился, н

Андрей

6 ноября 2020

Просто в восторге
    Renault Koleos 2.5 CVT (171 л.с.) 4WD
    Машина, лучше которой просто не знаю в своем классе- экономная, надежная, комфортная. Вариатор, не смотря на негативные ожидания, оказался весьма на высоте, поскольку позволяет ехать и спокойно, и с

id42039093

23 апреля 2019