Просто в восторге

Просто в восторге

23 апреля 20197830
Год выпуска 2013, владею 1-2 годаМодификация 2.5 CVT (171 л.с.) 4WD
Машина, лучше которой просто не знаю в своем классе- экономная, надежная, комфортная.

Вариатор, не смотря на негативные ожидания, оказался весьма на высоте, поскольку позволяет ехать и спокойно, и спортивно. Проблем с обгоном никаких.

Был удивлен, что проходимость также на высоте- спокойно выбирался из сугробов по самые фары глубиной.

Очень хороший звук, встроенная навигация, две розетки спереди, связь с магнитолой через AUX и USB.

Из всех проблем за 2 года- замена косточек на 2 тысячи.

Экономность: расход в среднем 10 литров 92 го, себестоимость ТО своими руками 6 тыс. ГРМ- цепь.

Не понравилось, что боковые части сиденья сделаны из экокожи и трескаются.
    Стоимость обслуживания, Расход топлива, Безопасность
    Проходимость, Коробка передач, Расход топлива, Стоимость обслуживания, Мультимедиа, Управляемость, Багажник, Обзорность
    Комфорт, Вместительность салона
    Дизельный кучугур 200 лошадей
    Renault Koleos 2.0d AT (173 л.с.) 4WD
    Всем доброго времени суток. Краткий обзор на турбо-дизель от Рено-Ниссан. Как всем известно Колеос-это перелицованный Икс-Трейл, в который добавили шумоизоляцию, мягкость хода и 2 ведра французского

15 сентября 2015

Рено Колеос - почему?
    Renault Koleos 2.5 CVT (171 л.с.) 4WD
    Авто было куплено моими родителями срочно, ибо не могли без машины, а своя надолго попала в ремонтную зону. Спустя ремонт и 25 тысяч пробега этот авто попал в мои руки. Сначала он мне не понравился, н

Андрей

6 ноября 2020

Renault Koleos 2014 — отзыв владельца
    Renault Koleos 2.5 CVT (171 л.с.) 4WD
    Удивительно просторный автомобиль, высокая обзорность и комфорт. Из за высокого дорожного просвета и коротких свесов нет проблем с парковками (и зеркала складываются с кнопочки) и бордюрами. Очень эко

7 декабря 2018