Рено Колеос - почему?

Рено Колеос - почему?

6 ноября 20201804
Год выпуска 2013, владею более 5 летМодификация 2.5 CVT (171 л.с.) 4WD
Авто было куплено моими родителями срочно, ибо не могли без машины, а своя надолго попала в ремонтную зону. Спустя ремонт и 25 тысяч пробега этот авто попал в мои руки. Сначала он мне не понравился, не скрою, выглядит отчасти как паркетник для пенсионеров... Но чем больше я на нем ездил, путешествовал по городам, тем больше он начинал мне нравится. Застревал в снегу — сам выбирался, завести в —35 — не вопрос! Места в салоне достаточно и для багажа, и для друзей. Мощный и динамичный, в расходниках неприхотливый. С удовольствием продолжил бы на нем ездить, но увы ждет другой авто.
    Проходимость, Коробка передач, Расход топлива, Стоимость обслуживания, Мультимедиа, Управляемость, Багажник, Обзорность
    Комфорт, Вместительность салона
    Дизельный кучугур 200 лошадей
    Renault Koleos 2.0d AT (173 л.с.) 4WD
    Всем доброго времени суток. Краткий обзор на турбо-дизель от Рено-Ниссан. Как всем известно Колеос-это перелицованный Икс-Трейл, в который добавили шумоизоляцию, мягкость хода и 2 ведра французского

15 сентября 2015

Просто в восторге
    Renault Koleos 2.5 CVT (171 л.с.) 4WD
    Машина, лучше которой просто не знаю в своем классе- экономная, надежная, комфортная. Вариатор, не смотря на негативные ожидания, оказался весьма на высоте, поскольку позволяет ехать и спокойно, и с

id42039093

23 апреля 2019

Renault Koleos 2014 — отзыв владельца
    Renault Koleos 2.5 CVT (171 л.с.) 4WD
    Удивительно просторный автомобиль, высокая обзорность и комфорт. Из за высокого дорожного просвета и коротких свесов нет проблем с парковками (и зеркала складываются с кнопочки) и бордюрами. Очень эко

7 декабря 2018