Хороший автомобиль.

Хороший автомобиль.

2 ноября 20204095
Год выпуска 2016, владею 1-2 годаМодификация 1.6 CVT (114 л.с.)

- Нормально, бодро разгоняется
- Вместительный багажник и сам салон, если сложить сидения (но тут косяк, переднее полностью не складывается, поэтому все что длиннее 160 см будет вставлено в промежуток между сидениями. До стекла чуть больше 3 м от края внутреннего пространства багажника.
- Внешний вид весьма приятный, современный, яркие черты, красивые фонари, линзованная оптика во всех комплектациях (и, кстати! очень хороший ближний и дальний свет!), высоко поставлен, в общем, тут молодцы.
- Очень мало кушает, у меня выходило в смешанном цикле 6,3-7 литров на 100 км, но я езжу спокойно.
- "Троллейбусный разгон" действия коробки незаметны и плавны.
- Хорошая проходимость, в разумных пределах. От последствий бездействий ЖКХ можно спастись.
- плавный мягкий ход и тишина, машина хорошо зашумлена производителем, причем ничего я не ставил, по этому параметру 5+ для этого класса и цены машин супер!
- Хорошо покрашен.
    Стоимость обслуживания, Надежность, Внешний вид, Управляемость
    Цена, Шумоизоляция
    Проходимость, Качество сборки, Шумоизоляция, Управляемость, Подвеска, Дизайн, Мультимедиа, Надежность, Багажник, Стоимость обслуживания
    Динамика, Комфорт, Коробка передач, Безопасность
    Француз
    Renault Kaptur 2.0 MT (143 л.с.) 4WD
    Нормальная машина для уверенного передвижения из точка А в точку Б. Надёжная. Хороший мотор,масло не ест совсем. Неприхотливая подвеска. Высокая посадка и обзорность. Расход по городу в среднем 11.5,

23 января 2021

Стильный, модный, молодежный!
    Renault Kaptur 1.6 CVT (114 л.с.)
    Мой первый отзыв, не судите строго! Пишу вообще редко, поэтому разошелся. Если не любите много "воды", не читайте... Сначала небольшая предыстория о том, как я "докатился" до Каптюра...

Михаил

17 января 2021

Что хотел, то и купил. Но уже не нужно....
    Renault Kaptur 1.6 MT (114 л.с.)
    Всем доброе время суток. Читая отзывы про Каптюр решил написать свой, т.к. все они слишком противоречивы и не понятно почему. Пишу всё как есть, «+ и –» не гнобя и не хваля. Цель покупки: нужен был де

Zloy_pushkin

18 января 2020