Отличный, надежный автомобиль.

Отличный, надежный автомобиль.

9 декабря 20193766
Год выпуска 2017, владею 2-3 годаМодификация 2.0 AT (143 л.с.) 4WD
Я выбирал автомобиль по наличию различных опций и особенностей, которые мне были крайне важны. Мне НЕ хотелось зимой скоблить лобовое стекло, хотелось иметь круиз- и климат-контроль, автомат для комфорта, высокую подвеску и полный привод для зимы и редких поездок на рыбалку, вместительный багажник, ну и, конечно, красивый внешний вид, как в плане формы, так и цвета. Все эти черты я нашел в Каптюре. Да, сравнивал с Кретой. И да, у нее лучше автомат, расход и динамика, но внешний вид, большая цена, и долгая очередь — спасибо, не надо.
За время эксплуатации была лишь одна проблема с автомобилем — детская болезнь — перестал заводиться (дело было зимой). Причина оказалась в самораскручивании гайки крепления силового кабеля к стартеру. Устранили по гарантии без каких-либо вопросов. В остальном — даже лампочки не перегорали ни разу.
    Безопасность, Внешний вид, Стоимость обслуживания, Надежность, Подвеска, Проходимость, Управляемость
    Динамика, Расход топлива
    Проходимость, Качество сборки, Шумоизоляция, Управляемость, Подвеска, Дизайн, Мультимедиа, Надежность, Багажник, Стоимость обслуживания
    Динамика, Комфорт, Коробка передач, Безопасность
    Отличная машина
    Renault Kaptur 2.0 MT (143 л.с.) 4WD
    Добрый день! Владел машиной почти 4 года. По итогу могу сказать, что ездил бы и дальше, но жена не умеет ездить на механике. Машина надежная, проходимая, неприхотливая. За всё время из ремонтов была з
    Что хотел, то и купил. Но уже не нужно....
    Renault Kaptur 1.6 MT (114 л.с.)
    Всем доброе время суток. Читая отзывы про Каптюр решил написать свой, т.к. все они слишком противоречивы и не понятно почему. Пишу всё как есть, «+ и –» не гнобя и не хваля. Цель покупки: нужен был де

Zloy_pushkin

18 января 2020

Хороший честный автомобиль!
    Renault Kaptur 2.0 AT (143 л.с.) 4WD
    Приобрел в декабре 2016, в максимальной комплектации Style 4*4 АТ4, штатные всесозонные Пирелли Скорпион Верде 215/60/R17 сразу заменил на шипованную GoodYear UltraGrip IceArctic. За эти деньги ана

Витальсон81

2 мая 2017