Kaptur- стильный городской кроссовер

Kaptur- стильный городской кроссовер

5 декабря 20192572
Год выпуска 2016, владею 2-3 годаМодификация 2.0 AT (143 л.с.) 4WD
Понравился вид автомобиля — выделяется среди других, хорошая подвеска, дорожный просвет, хорошая проходимость, достаточно комфортный салон, складываются зеркала заднего вида. Двигатель запускается с помощью карты, но однажды села батарейка и не смог закрыть машину. Не нравится высокий расход бензина, динамика, на мой взгляд, автомобиль медленно набирает скорость с места. Багажник мог бы быть пообъемнее. Машина заправляется только 95-м бензином, а его стоимость высока, соответственно и расходы.  Расходы на ТО не такие высокие. Отдавал машину в ремонт, расходы вполне терпимые, но некоторые запчасти приходится долго ждать.
    Внешний вид, Надежность, Проходимость, Подвеска, Комфорт
    Расход топлива, Стоимость обслуживания
    Проходимость, Качество сборки, Шумоизоляция, Управляемость, Подвеска, Дизайн, Мультимедиа, Надежность, Багажник, Стоимость обслуживания
    Динамика, Комфорт, Коробка передач, Безопасность
    Француз
    Renault Kaptur 2.0 MT (143 л.с.) 4WD
    Нормальная машина для уверенного передвижения из точка А в точку Б. Надёжная. Хороший мотор,масло не ест совсем. Неприхотливая подвеска. Высокая посадка и обзорность. Расход по городу в среднем 11.5,

23 января 2021

Попробуй найти замену
    Renault Kaptur 1.6 CVT (114 л.с.)
    Долго хвалить эту машинку. Однозначно! Она в этой цене просто супер. Доказывать тем кто думает иначе я не буду. Просто я на ней пол России объехал (по 5 тысяч за три дня). Она для меня стала уже не по

25 января 2021

Что хотел, то и купил. Но уже не нужно....
    Renault Kaptur 1.6 MT (114 л.с.)
    Всем доброе время суток. Читая отзывы про Каптюр решил написать свой, т.к. все они слишком противоречивы и не понятно почему. Пишу всё как есть, «+ и –» не гнобя и не хваля. Цель покупки: нужен был де

Zloy_pushkin

18 января 2020