Реновейшен

Реновейшен

15 октября 20188162
Год выпуска 2018, владею 6-12 месяцевМодификация 1.6 CVT (114 л.с.)
Езжу и радуюсь:) хочу поделиться впечатлениями об этом чудном авто! До Renault Kaptur у меня были Шкода Рапид. Машина тоже хорошая ! Но мне хотелось именно кроссовер. Отлично управляется, резвости хватает, проходимость отличная, одним словом отличный авто. Проблем в эксплуатации не наблюдаю, даже нулевое ТО провели бесплатно. Тесть глядя на меня, тоже поменял авто нисан на рено каптюр и очень доволен.
    Управляемость, Надежность, Расход топлива, Стоимость обслуживания, Внешний вид
    Динамика
    Проходимость, Качество сборки, Шумоизоляция, Управляемость, Подвеска, Дизайн, Мультимедиа, Надежность, Багажник, Стоимость обслуживания
    Динамика, Комфорт, Коробка передач, Безопасность
    Что хотел, то и купил. Но уже не нужно....
    Renault Kaptur 1.6 MT (114 л.с.)
    Всем доброе время суток. Читая отзывы про Каптюр решил написать свой, т.к. все они слишком противоречивы и не понятно почему. Пишу всё как есть, «+ и –» не гнобя и не хваля. Цель покупки: нужен был де

Zloy_pushkin

18 января 2020

Хороший честный автомобиль!
    Renault Kaptur 2.0 AT (143 л.с.) 4WD
    Приобрел в декабре 2016, в максимальной комплектации Style 4*4 АТ4, штатные всесозонные Пирелли Скорпион Верде 215/60/R17 сразу заменил на шипованную GoodYear UltraGrip IceArctic. За эти деньги ана

Витальсон81

2 мая 2017

Нормальный авто, но дороговат
    Renault Kaptur 1.6 CVT (114 л.с.)
    Пишу отзыв, продав этот авто, по традиции) Проездил на нем чуть больше полугода и продал. Брал новым под расчет у официалов. Буду краток, так как отзывы читают сомневающиеся и сравнивающие с другими

22 августа 2018