Мой Рено Кангу 2

Мой Рено Кангу 2

11 мая 20194044
Год выпуска 2008, владею более 5 летМодификация Be Bop 1.5d MT (106 л.с.)
Опишу кратко . Авто брали в 14 году для работы. 1,5 dci система Сименс . Она отличается от Делфи тем что не когда не пойдет струшка в ТНВД. Плюс 6 ступений КПП. Салон просторный сиденье в ровный пол убираются . Вообщем все для людей . Расход город 6.5-7.5 а трасса можно и 5.5 уложится . Вообщем экономная ) много писать не буду машина класс . Для семье с детьми это находка сдвижные двери это плюс. И полочки и столики и под полом . Вообщем и спать можно в ней. Запчасти не очень дорого, чинить сервисы можно найти. Но дизель конечно не все знают. Не хватает АКПП .
    Расход топлива, Подвеска, Вместительность салона
    Проходимость, Мультимедиа
    Проходимость, Надежность, Вместительность салона, Управляемость, Багажник, Обзорность, Расход топлива, Стоимость обслуживания, Подвеска, Динамика, Качество сборки, Мультимедиа, Безопасность
    Машина к которой приятно вернуться
    Renault Kangoo 1.6 MT (84 л.с.)
    Всем привет подогнали как-то мне корпоративную Машину Рено Кангу красного цвета. за 1,5 года накатал 70 тыс км и был просто в восторге от нее. на фирме так же бы одноклассник — Пежо Партнер, так она

Евгений

16 ноября 2018

опыт владения бегемотом
    Renault Kangoo Grand 1.5d MT (110 л.с.)
    Владею данной машиной с апреля 2013 года(довольно богатая комплектация с кондиционером,круиз-контролем, мощностью 86 л/с и пробегом в 61000 км.,задняя распашная дверь,передние стеклоподъёмники),но мал

1 1 1 1 1 1 1 1

18 декабря 2017

Помощник на многие случаи жизни
    Renault Kangoo 1.6 MT (84 л.с.)
    Покупать этот автомобиль будут однозначно-не впопыхах, и не случайный человек. Это машина для возрастных дядей, которым уже не нужны понты и скорость, а нужен трудолюбивый, надежный помощник (не бе

vasteed

8 марта 2018