Лучший выбор для семьи и груза.

Лучший выбор для семьи и груза.

11 февраля 20163994
Год выпуска 2008, владею 3-5 летМодификация 1.5d MT (86 л.с.)
Искали авто универсал Опель, Фольксваген, так как дети подростали, было тесно на заднем сидении в малолитражке. Что искали не было, наткнулись на Рено Кангу-2 2008г, посидели, покатались. До этого никогда не было дизеля, а сейчас динамика удивила. Внешний вид не нравился, очень даже. Но внутри!!! Куча места, простор, множество места для разных вещей на антресолях, в боковых дверях, в подлокотнике. Даже есть два потайных отсека под коврами между передними и задними сиденьями, для контрабанды)). Для детей, и не только, задние двери раздвижные, не боишься что заденут соседние авто. А багажник просто огромный. В общем, после приобретения, я влюбился в авто. На трассе ведет себя отлично, парусность не чувствуется, на скользкой дороге тоже чувствуется безопасность, так как авто тяжелый и тормоза очень хваткие. Задняя подвеска очень выносливая. Возил полный багажник картофана, не знаю, двигатель особо не почувствовал, что ему трудно, и просевшей задницы не заметил. Задние сидения опускаются в пол, получается танцплощадка, и спать с женой вдоль не ощущая тесноты.

Заправлялся вне заправок у знакомых, спрашивают двигатель реношный? Говорю да, так как авто пригнан из Франции в 2011г. Говорят все, что двигатель вечный при нормальном уходе. Меня это ох как успокоило, так как с дизелем было первое знакомство. Ни разу авто не подвёл, ни в городе, ни на дальние расстояния. Заводился всегда, даже при -28, не было проблем никогда. Прогревается салон, правда, не очень быстро, дизель все-таки. Экономный расход соляры даже удивил и порадовал.

По запчастям 50 на 50, что-то приемлемо, что-то не очень. Хотя аналогов уже достаточно. Но ГРМ и подшипник ставил оригинал. Помпу, фильтр топливный, воздушный - польского происхождения. Колодки -российского. В подвеске передней приходилось искать оригинал, так как родные запчасти пипец какие дорогие.

Советую авто для покупки, не пожалеете 100%. Я ни разу не пожалел. Буду менять на такой же, только поновее.
    Экономный, Хороший обзор и много места внутри, Множество бардачков, А-агромный багажник, Приемлемый клиренс, Удобная посадка, Хорошие тормоза, Безопасный
    Неприглядный
    Проходимость, Надежность, Вместительность салона, Управляемость, Багажник, Обзорность, Расход топлива, Стоимость обслуживания, Подвеска, Динамика, Качество сборки, Мультимедиа, Безопасность
    Машина к которой приятно вернуться
    Renault Kangoo 1.6 MT (84 л.с.)
    Всем привет подогнали как-то мне корпоративную Машину Рено Кангу красного цвета. за 1,5 года накатал 70 тыс км и был просто в восторге от нее. на фирме так же бы одноклассник — Пежо Партнер, так она

Евгений

16 ноября 2018

опыт владения бегемотом
    Renault Kangoo Grand 1.5d MT (110 л.с.)
    Владею данной машиной с апреля 2013 года(довольно богатая комплектация с кондиционером,круиз-контролем, мощностью 86 л/с и пробегом в 61000 км.,задняя распашная дверь,передние стеклоподъёмники),но мал

1 1 1 1 1 1 1 1

18 декабря 2017

Помощник на многие случаи жизни
    Renault Kangoo 1.6 MT (84 л.с.)
    Покупать этот автомобиль будут однозначно-не впопыхах, и не случайный человек. Это машина для возрастных дядей, которым уже не нужны понты и скорость, а нужен трудолюбивый, надежный помощник (не бе

vasteed

8 марта 2018