Хороший автомобиль за приемлимые деньги!

Хороший автомобиль за приемлимые деньги!

15 февраля 202022415
Год выпуска 2014, владею 6-12 месяцевМодификация 1.5d MT (86 л.с.)
Отличный семейный автомобиль! Расход по городу 6,2 литра зимой, летом 5,9, по трассе 4,2-4,5! Слабая динамика, но она и не нужна, автомобиль под большую семью, которая любит выезжать загород! 3 полноценных места сзади, большой вместительный багажник! Много различных полочек и ящиков! Всем советую! Расходные материалы на уровне АвтоВАЗа, нет проблем найти сервис по ремонту! Дизельный двигатель не прихотливый, один из самых надежных в мире! Мне автомобиль не подошёл только из-за того, что долго прогревается зимой, с маленьким ребёнком это конечно тяжело!
    Стоимость обслуживания, Надежность, Расход топлива, Подвеска, Качество сборки, Вместительность салона, Цена, Багажник
    Динамика, Внешний вид
    рено кангу от и до
    Renault Kangoo 1.6 MT (102 л.с.)
    машину покупал новую в салоне. ездил сам .обкатывал сам.когда только купил и где то до 100 тыс.никаких претензий по ощущениям от машины не было. Динамика, рулевое, тормоза ,обзорность ,зеркала отличны

id25933250

20 июня 2021

Семейный авто
    Renault Kangoo 1.6 MT (102 л.с.)
    Для дальних семейных поездок идеальный вариант, сложив задние сиденья можно спать в троём без затруднений. Раскладные столики добавляют комфорта в дороге. Дети себя чувствуют как дома, ведь можно ход

mr.m-mac

21 октября 2019

Мой Моисей.
    Renault Kangoo 1.6 MT (102 л.с.)
    Доброго всем дня. Это мой первый отзвыв, поэтому прошу строго не судить и к граматике не придираться. За рулем с 1997 года, машин повидал разных: таврия, ваз 2106, 2108, 21099, 2110, 2121, митсубиси п

Власов Денис

22 августа 2021