Мой Супер-Флюша

Мой Супер-Флюша

28 декабря 20195391
Год выпуска 2014, владею 2-3 годаМодификация 1.6 CVT (114 л.с.)
Более двух лет я владею Renault Fluence. За это время я получил только положительные эмоции от этого автомобиля. Меня радует просторный салон, вместительный багажник, который при сложенных сиденьях становится просто гигантским. Машина хорошо управляется, достаточно резвая при малом расходе топлива. Радует присутствие всех современных функций, таких как открытие/закрытие/управление без ключа, кнопка старт/стоп, навигация, камера заднего вида, поддержка usb/sd носителей, Android Auto (Apple Car Play) с поддержкой всех приложений Google и др. За время эксплуатации я лишь регулярно делал ТО и менял расходные материалы, поэтому стоимость владения очень порадовала. Я безусловно рекомендую Renault Fluence!
    Внешний вид, Надежность, Стоимость обслуживания, Расход топлива, Качество сборки, Комфорт, Мультимедиа, Багажник
    Не нашел
    Вместительность салона, Подвеска, Багажник, Дизайн, Управляемость, Динамика, Проходимость, Надежность, Коробка передач, Стоимость обслуживания, Расход топлива
    Качество сборки, Шумоизоляция, Обзорность, Безопасность
    Очень хорошая машина для спокойных людей
    Renault Fluence 1.6 MT (106 л.с.)
    Взял с пробегом, в очень хорошем состоянии, 106 сил на ручке (5 скоростей). Скорость и шум. Я не ацкий драйвер, предпочитаю спокойную музыку и не верю (по своему опыту) людям, которые говорят, что

billybons2006

21 июля 2015

Хороший авто за разумные деньги
    Renault Fluence 1.6 MT (106 л.с.)
    Куплен в конце 2013 года после 6 лет владения Логаном (Престиж). Хотели снова купить Логан, но удобная кредитная программа Рено позволила приобрести Флюенс (компл. Комфорт+климат; датчики дождя и свет

grica-vladimir

18 апреля 2015

рено флюенс 2013
    Renault Fluence 1.6 MT (106 л.с.)
    машина покупалась сознательно б/у, по критериям: большая-надежная-недорогая в эксплуатации-не старше 3-4 лет. в итоге выбор остановился на 3-летнем рено флюенс. авто был кредитный с действующим залого

алексей к

19 ноября 2018