Достойный семейный автомобиль

Достойный семейный автомобиль

20 декабря 20144080
Год выпуска 2006, владею 3-5 летМодификация Grand 2.0 MT (165 л.с.)
Это мой первый большой семейный авто.Космолет и этим все сказано.Внутри первый раз почувствовал себя в авто по размеру.Я выше 190 и в любой машине оказаться за рулем означало отодвинуть кресло до упора и этого не хватало.Сев за руль в эспейс был в восторге - мой размерчик. Удобство на высоте,обзор выше всяких похвал,посадка вертикальная,машина высокая. Столики сзади в креслах, дети по дороге в Крым даже не устали.Каждый в своем кресле делает что хочет.Докупил монитор в потолок,все заняты всю дорогу.Кресла на рельсах двигаются по всему салону,можно развернуть на 180.Шторки на окнах.Мне досталась бензинка на автомате черного цвета.На трассе пропускают,авто смотрится внушительно.Таких машин в 2012 было очень немного в Москве и хозяева приветствовали  сигналом друг друга.Приятно.Теперь без эмоций о плюсах и минусах.

Плюсы: высокая посадка,эргономика,кресла,бардачки в машине,вместительность багажника,мягкость подвески на трассе,хорошая шумоизоляция,обзорность,нечему гнить(почти вся из пластика),наличие нескольких розеток.

Минусы: недешовое обслуживание,расход турбодвижка в городе около 14л. и при этом явно не хватает мощи для этого авто.

Это мой первый и единственный отзыв,поэтому прошу отнестись к нему с пониманием.Добавлю, что снова купил бы данный автомобиль, но хочу попробовать Toyota sienna в новом кузове.За все время владения были и минусы и плюсы, но эту машину я всегда буду вспоминать с теплотой.Это действительно один из лучших семейных автомобилей.Надеюсь мой отзыв поможет кому-то приобрести данную машину и не пожалеть об этом ни минуты.
    Комфорт, Динамика, Расход топлива, Шумоизоляция, Обзорность, Дизайн, Безопасность, Управляемость, Подвеска, Багажник
    Коробка передач
    Хороший или плохой?
    Renault Espace 2.0 MT (163 л.с.)
    Куплен был мной этот автомобиль летом прошлого года. Перед этим, пока копил деньги, больше года изучал рынок. Изначально выбор пал на Караваны. Вроде и цена на них была неплохая, и отзывы в большинств

Николай

23 февраля 2009

Отличный космокрейсер
    Renault Espace Grand 2.2d MT (150 л.с.)
    Всем доброго времени суток! Хочу поделиться с вами опытом владения Renault Grand Espace IV. Владею я этим автомобилем уже 1,5 года и в нашей совмесной жизни с ним случалось всякое. Первые сюрпри

-Link82-

14 февраля 2013

конечно машина комфортная и много хороших плюшик НО я бы второй раз не купил
    Renault Espace Grand 2.2d AT (150 л.с.)
    Итак начну рассказ владения с того что живу в беларусии и семья из 3 человек. Приобрёл я авто в довольно запущенном состоянии...Да и как говорится мотор 2,2 dci не надёжен и сильно намудрён создателя

анатолий

10 апреля 2018