Машинка просто супер!

Машинка просто супер!

31 августа 201225046
Год выпуска 2005, владею 1-2 годаМодификация 1.9d MT (120 л.с.)
Езжу на Эспейсе два года, до неё были Форды Галакси 4 штуки.Захотелось машинку немного поменьше и стал выбирать между Зафирой- Тоураном и Эспейсом.Две предыдущие оказались по сравнению с Рено просто мыльницы.Сразу после покупки заменил все расходники ремень грм и вкладыши что бы мотор не стуканул раньше 500тысяч и приспокойно езжу в своё удовольствие. Машина действительно хорошая.О комфорте езды можно слагать легенды. Больше 25 лет занимаюсь ремонтом иномарок и поверьте что Рено не самый плохой автомобиль. И если не ездить к дилерам которые выкручивают руки за ремонт то содержание автомобиля не покажется вам обременительным. Если покупать запчасти самому а не в магазине то цены на запчасти довольно не высокие. Интересно что русские мужчины любят француженок но боятся французских авто- но стоит хоть раз проехаться на машинке и ты в неё влюблён. Во всяком случае так произошло со мной. Думаю что те кто видел объявление о продаже моей машины скажет-чего же продаёшь такую красоту!? Хочу такую же но помоложе!!!! Всё как с женщиной.
    Комфорт езды дизайн .
    Комфорт, Динамика, Расход топлива, Шумоизоляция, Обзорность, Дизайн, Безопасность, Управляемость, Подвеска, Багажник
    Коробка передач
    Хороший или плохой?
    Renault Espace 2.0 MT (163 л.с.)
    Куплен был мной этот автомобиль летом прошлого года. Перед этим, пока копил деньги, больше года изучал рынок. Изначально выбор пал на Караваны. Вроде и цена на них была неплохая, и отзывы в большинств

Николай

23 февраля 2009

Отличный космокрейсер
    Renault Espace Grand 2.2d MT (150 л.с.)
    Всем доброго времени суток! Хочу поделиться с вами опытом владения Renault Grand Espace IV. Владею я этим автомобилем уже 1,5 года и в нашей совмесной жизни с ним случалось всякое. Первые сюрпри

-Link82-

14 февраля 2013

конечно машина комфортная и много хороших плюшик НО я бы второй раз не купил
    Renault Espace Grand 2.2d AT (150 л.с.)
    Итак начну рассказ владения с того что живу в беларусии и семья из 3 человек. Приобрёл я авто в довольно запущенном состоянии...Да и как говорится мотор 2,2 dci не надёжен и сильно намудрён создателя

анатолий

10 апреля 2018