Отзыв владельца про Renault Espace 1991

Отзыв владельца про Renault Espace 1991

13 января 20193408
Год выпуска 1991, владею более 5 летМодификация 2.0 MT (114 л.с.) 4WD
Неприхотливый, надежный авто. Отличная проходимость. Высокий клиренс. Достаточно просторный и вместительный салон. Отличная обзорность! Очень удобные сидения. Печка греет отлично. Главный плюс машины — карбоновый кузов, который не коррозирует и не гниет. Некоторые запчасти подходят от нашей волги. С запчастями впринципе нет проблем, можно заказать либо оригиналы либо дубликаты. Динамика неплохая. Минивэн весит всего 1200 кг, благодаря чему 110-сильного мотора ему хватает. Причем двигатель отлично тянет с низов, поэтому ездить по городу мне нравится. Подвеска, конечно, жестковата, но в процессе эксплуатации привык. Управляемость сравнительно неплохая. Сцепление слишком тугое. Смазал трос, стало чуть мягче, однако в целом проблема осталась. Работа коробки нравится. Передачи переключаются просто отлично. Я считаю, что это очень даже неплохой аппарат. Своих денег стоит. Хорошая «рабочая лошадка», хоть и достаточно старая.
    Надежность, Управляемость, Проходимость
    Вместительность салона, Динамика, Коробка передач, Стоимость обслуживания, Проходимость, Управляемость, Обзорность
    Подвеска
    чудо автомобиль
    Renault Espace 2.0 MT (105 л.с.)
    Владею Рено Эспейс более 5 лет, до этого им владел мой друг, три года я выпрашивал у него этот авто. Машина всегда привлекает внимание своими необычными формами. Больше всех поражает его салон трансф

razomir

1 июня 2019