Рено Эспейс Инициале Париж

Рено Эспейс Инициале Париж

7 марта 202142047
Год выпуска 2015, владею менее 6 месяцевМодификация 1.6d AMT (160 л.с.)
Привет всем. Отзыв пишу в первые, просто потому что удалось пообщаться с сие редким на наших дорогах автомобилем. Была она у меня по работе, 2 месяца. Хорошее авто, нечего сказать. Много подсветок , меняющих свет по цвету, вариантов 5 по-моему. Огромный планшет по середине панели, управляющий всем и вся. Удобные кресла с массажем. Не плохая динамика , хотя робот иногда подтормаживает. На режиме спорт, меняется даже звук двигателя, начинает рычать и по веселее ехать , но лично меня напрягало, ездил на режиме комфорт. Проходимости никакой, чуть снег потолще и все, амба. Из ямки вылазить крайне проблематично. Бесключевой доступ, работает только на чистой машине. Чуть ручки в грязи и все, доставай брелок и шупай кнопки. С низу дверей, которые к слову сказать закрывают пороги, нет уплотнителей, поэтому порог всегда грязен, замучился пачкать брюки. Теперь совсем о грустном. Зима. До -5 вроде все хорошо. -7 и ниже, это что то. Заводилась раза с 5 го, причём с таким стуком , я если честно сперва подумал что двигло застучал. По мере прогрева, становиться тише. Планшет управляющий всем и вся, живет своей жизнью, что хочет то и делает. Зажигал на панели приборов все что можно, от абс то каких то не понятных мне символов. Однажды, в -15 отказался играть музыку. Ни радио, ни юсб, никак. Пока не снял клемму с акб, так и не пел. Так что для зимы я бы советовал запастись нервами. Но, в целом, хорошая , семейная, большая машина. Сколько она стоит, честно, не знаю, я уже говорил, на 2 месяца выдали на работе. Хотел бы я себе такую? Однозначно, безусловно ДА!!!!  Добрый авто, и ощущения дарит такие же. Всем спасибо и удачи на дорогах )))
    Управляемость, Внешний вид
    Подвеска, Шумоизоляция, Проходимость
    Динамика, Комфорт, Дизайн, Мультимедиа, Вместительность салона, Управляемость
    2 недели в Сардинии на "космолете"
    Renault Espace 1.6d AMT (160 л.с.)
    Пробег на момент взятия в аренду 1500км. Продвинутый и вполне адекватный авто , все что туда "впихнули" перечислять долго, начну с самого яркого. Фары , точнее их свет и их автоматика, светодио

Алексей Спб Мск

21 ноября 2016

Шикарный француз (Initiale Paris)
    Renault Espace 1.6d AMT (160 л.с.)
    Пятый Эспас купил после эксплуатации 4х Гранд Эспейс 4. Габариты внешние одинаковые. Пятый значительно тише при той же динамике (4е Гранды были с 2.0DCI). Шумоизоляция отличная. В повороты за счет под

Владимир

13 января 2020

Renault Espace V
    Renault Espace 1.6d AMT (160 л.с.)
    Добрый день, у меня это не первый минивэн и есть с чем сравнивать. Машина очень понравилась. Интерьер и экстерьер неповторимые, у других марок ничего подобного нет. Купив ее, ни на секунду не пожалел.