Renault Espace V

Renault Espace V

1 сентября 202017879
Год выпуска 2016, владею 6-12 месяцевМодификация 1.6d AMT (160 л.с.)
Добрый день, у меня это не первый минивэн и есть с чем сравнивать. Машина очень понравилась. Интерьер и экстерьер неповторимые, у других марок ничего подобного нет. Купив ее, ни на секунду не пожалел. На ней не стыдно куда либо и приехать или кого либо подвезти. Очень просторная, экономичная и не прихотливая. Хлопот не доставляет вообще никаких. Все агрегаты очень надёжные. Используемые материалы - высшего качества. Фишек в машине невероятное количество. Однозначно рекомендую к покупке данную модель.
    Надежность, Расход топлива, Комфорт
    Динамика
    Динамика, Комфорт, Дизайн, Мультимедиа, Вместительность салона, Управляемость
    2 недели в Сардинии на "космолете"
    Renault Espace 1.6d AMT (160 л.с.)
    Пробег на момент взятия в аренду 1500км. Продвинутый и вполне адекватный авто , все что туда "впихнули" перечислять долго, начну с самого яркого. Фары , точнее их свет и их автоматика, светодио

Алексей Спб Мск

21 ноября 2016

Рено Эспейс Инициале Париж
    Renault Espace 1.6d AMT (160 л.с.)
    Привет всем. Отзыв пишу в первые, просто потому что удалось пообщаться с сие редким на наших дорогах автомобилем. Была она у меня по работе, 2 месяца. Хорошее авто, нечего сказать. Много подсветок , м

Чёрный пикап

7 марта 2021

Шикарный француз (Initiale Paris)
    Renault Espace 1.6d AMT (160 л.с.)
    Пятый Эспас купил после эксплуатации 4х Гранд Эспейс 4. Габариты внешние одинаковые. Пятый значительно тише при той же динамике (4е Гранды были с 2.0DCI). Шумоизоляция отличная. В повороты за счет под

Владимир

13 января 2020