Шикарный француз (Initiale Paris)

Шикарный француз (Initiale Paris)

13 января 202025475
Год выпуска 2016, владею 6-12 месяцевМодификация 1.6d AMT (160 л.с.)
Пятый Эспас купил после эксплуатации 4х Гранд Эспейс 4. Габариты внешние одинаковые. Пятый значительно тише при той же динамике (4е Гранды были с 2.0DCI). Шумоизоляция отличная. В повороты за счет подруливающей подвески задней входит сууупер (система 4CONTROL). Салона отделка отличная в данной комплектации. Места в багажнике вроде и много, но сравниваю с Грандом, у которого те же габариты. В салоне приведенные авто в принципе идентичны, кроме высоты и ощущения пространства вокруг. Едет отлично. За счет размера колес все очень мягко.
    Управляемость, Динамика, Шумоизоляция, Внешний вид, Комфорт, Расход топлива, Габариты, Безопасность
    Подвеска, Багажник
    Динамика, Комфорт, Дизайн, Мультимедиа, Вместительность салона, Управляемость
    2 недели в Сардинии на "космолете"
    Renault Espace 1.6d AMT (160 л.с.)
    Пробег на момент взятия в аренду 1500км. Продвинутый и вполне адекватный авто , все что туда "впихнули" перечислять долго, начну с самого яркого. Фары , точнее их свет и их автоматика, светодио

Алексей Спб Мск

21 ноября 2016

Рено Эспейс Инициале Париж
    Renault Espace 1.6d AMT (160 л.с.)
    Привет всем. Отзыв пишу в первые, просто потому что удалось пообщаться с сие редким на наших дорогах автомобилем. Была она у меня по работе, 2 месяца. Хорошее авто, нечего сказать. Много подсветок , м

Чёрный пикап

7 марта 2021

Renault Espace V
    Renault Espace 1.6d AMT (160 л.с.)
    Добрый день, у меня это не первый минивэн и есть с чем сравнивать. Машина очень понравилась. Интерьер и экстерьер неповторимые, у других марок ничего подобного нет. Купив ее, ни на секунду не пожалел.