Рено Дастер

Рено Дастер

15 октября 20195282
Год выпуска 2014, владею 3-5 летМодификация 2.0 MT (135 л.с.) 4WD
Авто владею пять лет, в ходе эксплуатации проблем ни каких не возникло. При пробеге 79500 км заменены были только задние амортизаторы, передние тормозные колодки и левая шаровая опора, ну и конечно не считая расходников (масло, фильтры, лампочки). Выбирался на бездорожье не так часто, но когда выдавалось, то эмоции от вождения только положительные. Стоковая резина конечно не очень хорошая и поэтому проходимости это не способствовало. В городе при 6-ти ступенчатой коробке, при пробках, не удобно держаться в потоке (1-я передача-медленно, 2-я-быстрее потока).
    Надежность, Стоимость обслуживания, Проходимость, Подвеска
    Шумоизоляция, Комфорт
    Проходимость, Надежность, Стоимость обслуживания, Подвеска, Управляемость, Динамика, Вместительность салона, Обзорность, Расход топлива, Мультимедиа, Дизайн
    Шумоизоляция, Качество сборки
    Два года на Дастере - как оно было..
    Renault Duster 2.0 MT (135 л.с.) 4WD
    Добрый день, Решил первый раз в жизни решил написать отзыв, может кому поможет, кто думает покупать сей аппарат или нет. До Дастера были Опель Вектра Б 1997 г.в., Лансер 10 2007 г.в. и Ауди A4 2009

Kdb84

1 ноября 2016

Я своего любимчика зову Дастер с ударением на букву Е
    Renault Duster 2.0 AT (135 л.с.)
    Самая лучшая машина для пенсионера ! Экономичная Практичная Не гниющая нам на старости лет и 100 км в час достаточно. Живу в деревне в Рязанской области в Есенинских местах.Выйду на нё

Зелёный пикап

17 февраля 2018

Это настоящая «рабочая лошадка»
    Renault Duster 2.0 MT (135 л.с.) 4WD
    Всех приветствую. Вот мой честный и беспристрастный отзыв о моём друге. Начну с того, что это мой 8-й автомобиль за всю историю. С самого начала, были только полноприводные автомобили, другие даже не

Станислав

21 мая 2020