Хороший трудяга

Хороший трудяга

4 ноября 20193598
Год выпуска 2012, владею более 5 летМодификация 2.0 MT (135 л.с.) 4WD
Неприхотлив, переваривает 92 бензин. Поломок за 8 лет не было вообще, только замена масла(может потому что гаражный подснежник). Прицеп тянет отлично. Лёгкое бездорожье преодолевает на ура. Ни разу ни чем не задели при эксплуатации. Двигателя для него хватает. Передачи включаются мягонько. Ни разу хруста шестерен не слышал(в отличии от лады Весты). В салоне тепло, есть подогрева сидений. Приборка информативная. Пластик не скрипит, хоть и не мягкий.  Вместительный багажник, можно холодильник запихать, если разложить задний ряд кресел. Хороший обзор, боковые стойки не мешают.
    Надежность
    Внешний вид
    Проходимость, Надежность, Стоимость обслуживания, Подвеска, Управляемость, Динамика, Вместительность салона, Обзорность, Расход топлива, Мультимедиа, Дизайн
    Шумоизоляция, Качество сборки
    Два года на Дастере - как оно было..
    Renault Duster 2.0 MT (135 л.с.) 4WD
    Добрый день, Решил первый раз в жизни решил написать отзыв, может кому поможет, кто думает покупать сей аппарат или нет. До Дастера были Опель Вектра Б 1997 г.в., Лансер 10 2007 г.в. и Ауди A4 2009

Kdb84

1 ноября 2016

Я своего любимчика зову Дастер с ударением на букву Е
    Renault Duster 2.0 AT (135 л.с.)
    Самая лучшая машина для пенсионера ! Экономичная Практичная Не гниющая нам на старости лет и 100 км в час достаточно. Живу в деревне в Рязанской области в Есенинских местах.Выйду на нё

Зелёный пикап

17 февраля 2018

Это настоящая «рабочая лошадка»
    Renault Duster 2.0 MT (135 л.с.) 4WD
    Всех приветствую. Вот мой честный и беспристрастный отзыв о моём друге. Начну с того, что это мой 8-й автомобиль за всю историю. С самого начала, были только полноприводные автомобили, другие даже не

Станислав

21 мая 2020