Моя Дуся)))

Моя Дуся)))

9 июня 20198904
Год выпуска 2013, владею более 5 летМодификация 1.6 MT (102 л.с.) 4WD
Автомобиль удобен, комфортабелен, не плохо показал себя как внедорожник. Достаточно надежен.
За пять лет эксплуатации и 100 тыс. км пробега, менял только расходники, в соответствии с пробегом.
1,6 двигатель слабоват, лучше все таки наверно 2 литровый, на трассе при обгоне запас мощности маловат. Но  с моим стилем вождения мне хватало.
Самое дорогое ТО было при 60 тыс. км пробега с заменой ГРМ. У официалов обошлось около 20 тыс. руб.
В ремонте машина была один раз, меняли по гарантии у официального дилера заднюю левую стойку.

Проходимость, Надежность, Стоимость обслуживания, Подвеска, Управляемость, Динамика, Вместительность салона, Обзорность, Расход топлива, Мультимедиа, Дизайн
    Шумоизоляция, Качество сборки
    Два года на Дастере - как оно было..
    Renault Duster 2.0 MT (135 л.с.) 4WD
    Добрый день, Решил первый раз в жизни решил написать отзыв, может кому поможет, кто думает покупать сей аппарат или нет. До Дастера были Опель Вектра Б 1997 г.в., Лансер 10 2007 г.в. и Ауди A4 2009

Kdb84

1 ноября 2016

Я своего любимчика зову Дастер с ударением на букву Е
    Renault Duster 2.0 AT (135 л.с.)
    Самая лучшая машина для пенсионера ! Экономичная Практичная Не гниющая нам на старости лет и 100 км в час достаточно. Живу в деревне в Рязанской области в Есенинских местах.Выйду на нё

Зелёный пикап

17 февраля 2018

Это настоящая «рабочая лошадка»
    Renault Duster 2.0 MT (135 л.с.) 4WD
    Всех приветствую. Вот мой честный и беспристрастный отзыв о моём друге. Начну с того, что это мой 8-й автомобиль за всю историю. С самого начала, были только полноприводные автомобили, другие даже не

Станислав

21 мая 2020