Дастэр - это настоящий мужик.т.к.он по сравнению со мной молодой я зову его -мой Дарик (богом подаренный)

13 февраля 20183982
Год выпуска 2014, владею менее 6 месяцевМодификация 2.0 AT (135 л.с.)
Парни каких машин за 41 год вождения у меня только не было и Бэхи и Мерины и Ф/Вагены чуть лучше был только сотый кукурузник,и Гелик сундук был но к старости остается меньше бабла и за гелик налог платилпо 40-50тысяч за год и бензин как из ведра.Пенсионеру это как бы уже накладно. И вот появился мой ДАРИК 135 л.с. и 2.0литра на крышке бака написано 92,95,98 т.е всеядный.Взял передне приводный чтобы железок сзади поменьше было.,но там есть такая класная штучка как снежинка что вот сейчас был снег в январе- феврале включаешь снежинку и мама не горюй Дарик ещё ни где не впёрся Он настоящий мужик.Но а пацаны могут ездить на спортэжах тигуанах и других в принципе не плохих тачках но для меня пенсионера пацана 90-х.Это клёвая тачка.Я ей не нарадуюсь.
    Проходимость, Надежность, Стоимость обслуживания, Подвеска, Управляемость, Динамика, Вместительность салона, Обзорность, Расход топлива, Мультимедиа, Дизайн
    Шумоизоляция, Качество сборки
    Мой милый дастерëнок
    Renault Duster 2.0 MT (135 л.с.) 4WD
    Идеальная, проходимая машина. 135 лошадок, трассу держит отлично! Расход как на пузотерке! Масло не ест. Салон чистейший, свежий. Музыка штатная хорошая. Мой милый дастерëнок... После 65000 было замен

Коричневое купе

26 ноября 2020

Два года на Дастере - как оно было..
    Renault Duster 2.0 MT (135 л.с.) 4WD
    Добрый день, Решил первый раз в жизни решил написать отзыв, может кому поможет, кто думает покупать сей аппарат или нет. До Дастера были Опель Вектра Б 1997 г.в., Лансер 10 2007 г.в. и Ауди A4 2009

Kdb84

1 ноября 2016

Я своего любимчика зову Дастер с ударением на букву Е
    Renault Duster 2.0 AT (135 л.с.)
    Самая лучшая машина для пенсионера ! Экономичная Практичная Не гниющая нам на старости лет и 100 км в час достаточно. Живу в деревне в Рязанской области в Есенинских местах.Выйду на нё

Зелёный пикап

17 февраля 2018