Мой верный друг

Мой верный друг

Обновлён 21 ноября 20197842
Год выпуска 2013, владею более 5 летМодификация 2.0 MT (135 л.с.) 4WD
Пересела на этот кроссовер с переднеприводного седана. Сама небольшого роста и обычно меня из-за руля не видно)), а здесь  пришла в восторг от ощущения «высоко сижу, далеко гляжу»! Много места в салоне, большой багажник и складывающееся заднее сидение- очень удобно))
Покупала осенью и сразу оценила наличие заднего дворника, а чуть позже очень комфортную езду по неочищенным от снега московским улицам. Никаких виляний или пробуксовок. Четыре колеса уверено держат дорогу. Не только легкая парковка в сугробы, но и беспроблемный  выезд из них.  К этому позже привыкла, а сначала радовалась как ребенок))
За все время эксплуатации Дастер ни разу не подвел и не потребовал больших вложений в ремонт! При очередном плановом ТО на 40000 км, по рекомендации, поменяла задние амортизаторы.  Это было самым серьезным))  вложением.  Заявленный расход топлива 9.5 в условиях города у меня не реализовался. Летом 10-11. Зимой около 13. Но меня это не слишком заботило, т к на большие расстояния на ней не передвигалась.  Из минусов для меня — если вовремя, в слякотное время года, не помыть машину, то можно испачкаться об порожки при выходе.
В общем очень удобный и комфортный автомобиль. Жаль расставаться....
    Управляемость, Надежность, Проходимость, Комфорт, Стоимость обслуживания, Безопасность, Цена
    Расход топлива
    Проходимость, Надежность, Стоимость обслуживания, Подвеска, Управляемость, Динамика, Вместительность салона, Обзорность, Расход топлива, Мультимедиа, Дизайн
    Шумоизоляция, Качество сборки
    Два года на Дастере - как оно было..
    Renault Duster 2.0 MT (135 л.с.) 4WD
    Добрый день, Решил первый раз в жизни решил написать отзыв, может кому поможет, кто думает покупать сей аппарат или нет. До Дастера были Опель Вектра Б 1997 г.в., Лансер 10 2007 г.в. и Ауди A4 2009

Kdb84

1 ноября 2016

Я своего любимчика зову Дастер с ударением на букву Е
    Renault Duster 2.0 AT (135 л.с.)
    Самая лучшая машина для пенсионера ! Экономичная Практичная Не гниющая нам на старости лет и 100 км в час достаточно. Живу в деревне в Рязанской области в Есенинских местах.Выйду на нё

Зелёный пикап

17 февраля 2018

Это настоящая «рабочая лошадка»
    Renault Duster 2.0 MT (135 л.с.) 4WD
    Всех приветствую. Вот мой честный и беспристрастный отзыв о моём друге. Начну с того, что это мой 8-й автомобиль за всю историю. С самого начала, были только полноприводные автомобили, другие даже не

Станислав

21 мая 2020