Честный отзыв!

Честный отзыв!

13 февраля 2019254576
Год выпуска 2013, владею более 5 летМодификация 1.6 MT (102 л.с.) 4WD
Владею данным автомобилем более 5 лет с точки зрения технической стороны проблем особо не доставлял. При плановом прохождении т.о., когда мастера говорили что надо заменить и в пути я никогда не ломался. По ходовой примерно раз в 50 тыс. меняются амортизаторы, стойки и втулки стабилизатора. На 150 тыс. менял кардан, сцепление, выжимной подшипник, сальник коленвала. Окраска пластиковых деталей оставляет желать лучшего. Комплектация салона не богатая но все что нужно есть, единственное что сильно бесит это поворотные ручки для опускания сидений, при наличии подлокотника нужно прям напрягаться как на Жигулях. Езда по трассе вполне комфортная ямы и ухабы не чувствуются, на обгонах слабовато ускоряется, так что лучше оставлять запас. Кто сомневается во внедорожных качествах готов всех убеждать, что полноприводный  Дастер - это внедорожник. Я ездил  на рыбалку и по полевым дорогам после дождя, зимой в горах по льду и снегу поднимался на перевалы, используя цепи, подъезжал к самому урезу воды по пескам Тамани. С радостью купил бы такой же авто, только новый, но цена в 1 млн. руб. смущает. А так, при должном уходе своих  денег авто стоит.
    Надежность, Стоимость обслуживания, Проходимость
    Комфорт, Дизайн салона
    Проходимость, Надежность, Стоимость обслуживания, Подвеска, Управляемость, Динамика, Вместительность салона, Обзорность, Расход топлива, Мультимедиа, Дизайн
    Шумоизоляция, Качество сборки
    Два года на Дастере - как оно было..
    Renault Duster 2.0 MT (135 л.с.) 4WD
    Добрый день, Решил первый раз в жизни решил написать отзыв, может кому поможет, кто думает покупать сей аппарат или нет. До Дастера были Опель Вектра Б 1997 г.в., Лансер 10 2007 г.в. и Ауди A4 2009

Kdb84

1 ноября 2016

Я своего любимчика зову Дастер с ударением на букву Е
    Renault Duster 2.0 AT (135 л.с.)
    Самая лучшая машина для пенсионера ! Экономичная Практичная Не гниющая нам на старости лет и 100 км в час достаточно. Живу в деревне в Рязанской области в Есенинских местах.Выйду на нё

Зелёный пикап

17 февраля 2018

Это настоящая «рабочая лошадка»
    Renault Duster 2.0 MT (135 л.с.) 4WD
    Всех приветствую. Вот мой честный и беспристрастный отзыв о моём друге. Начну с того, что это мой 8-й автомобиль за всю историю. С самого начала, были только полноприводные автомобили, другие даже не

Станислав

21 мая 2020