Рено Дастер

Рено Дастер

27 марта 20191878
Год выпуска 2015, владею 2-3 годаМодификация 2.0 AT (135 л.с.) 4WD
За 2 года владения  ни разу не было поломки в части ходовой,идеально работает автомат коробка. По сравнению с другими того же класса нравиться устойчивость, отличная проходимость — легко пробивается на подъем, грязь и песок не помеха.  Не дорогая в обслуживании. Из плюсов можно отметить большой багажник, в такой комплектации имеется парктроник задник, кондиционер, авторегулировка  и подогрев передних сидений, компактный, полный привод. Салон автомобиля простой, но очень практичный. Мультимедийная система тоже привлекает. За такую цену очень привлекательный в таком класее
    Стоимость обслуживания
    Проходимость, Надежность, Стоимость обслуживания, Подвеска, Управляемость, Динамика, Вместительность салона, Обзорность, Расход топлива, Мультимедиа, Дизайн
    Шумоизоляция, Качество сборки
    Два года на Дастере - как оно было..
    Renault Duster 2.0 MT (135 л.с.) 4WD
    Добрый день, Решил первый раз в жизни решил написать отзыв, может кому поможет, кто думает покупать сей аппарат или нет. До Дастера были Опель Вектра Б 1997 г.в., Лансер 10 2007 г.в. и Ауди A4 2009

Kdb84

1 ноября 2016

Я своего любимчика зову Дастер с ударением на букву Е
    Renault Duster 2.0 AT (135 л.с.)
    Самая лучшая машина для пенсионера ! Экономичная Практичная Не гниющая нам на старости лет и 100 км в час достаточно. Живу в деревне в Рязанской области в Есенинских местах.Выйду на нё

Зелёный пикап

17 февраля 2018

Это настоящая «рабочая лошадка»
    Renault Duster 2.0 MT (135 л.с.) 4WD
    Всех приветствую. Вот мой честный и беспристрастный отзыв о моём друге. Начну с того, что это мой 8-й автомобиль за всю историю. С самого начала, были только полноприводные автомобили, другие даже не

Станислав

21 мая 2020