ДАСТЕР 2.0 л АКПП, Luxe Privilege - это ВНЕДОРОЖНИК 5 дверный.

ДАСТЕР 2.0 л АКПП, Luxe Privilege - это ВНЕДОРОЖНИК 5 дверный.

1 августа 20194397
Год выпуска 2014, владею более 5 летМодификация 2.0 AT (135 л.с.)
Отличный внедорожник на французских амортизаторах. Заменять свечи надо только с внутренним резистором !!! Это очень важно, иначе будет высвечиваться информация об ошибке заряда АКБ. Рекомендую иметь запасной стержень катушки зажигания.
Если плохо заводится на холодную в утренние часы (осень, зима) - то замените малое кольцо прокладки блока дроссельной заслонки.
Обкатка автомобиля завершается после 20 000 км. После обкатки расход на трассе до 110 км/ч не превысит 8,5 л/100 км.
Для продвинутого контроля ошибок рекомендую иметь Автосканер Адаптер ELM327 v 1.4 (1.5) mini Bluetooth и программу считывания и очистки ошибок Torque Pro (OBD2, автомобиль).
    Внешний вид, Динамика, Расход топлива, Управляемость, Подвеска, Мультимедиа, Вместительность салона
    Проходимость, Надежность, Стоимость обслуживания, Подвеска, Управляемость, Динамика, Вместительность салона, Обзорность, Расход топлива, Мультимедиа, Дизайн
    Шумоизоляция, Качество сборки
    Два года на Дастере - как оно было..
    Renault Duster 2.0 MT (135 л.с.) 4WD
    Добрый день, Решил первый раз в жизни решил написать отзыв, может кому поможет, кто думает покупать сей аппарат или нет. До Дастера были Опель Вектра Б 1997 г.в., Лансер 10 2007 г.в. и Ауди A4 2009

Kdb84

1 ноября 2016

Я своего любимчика зову Дастер с ударением на букву Е
    Renault Duster 2.0 AT (135 л.с.)
    Самая лучшая машина для пенсионера ! Экономичная Практичная Не гниющая нам на старости лет и 100 км в час достаточно. Живу в деревне в Рязанской области в Есенинских местах.Выйду на нё

Зелёный пикап

17 февраля 2018

Это настоящая «рабочая лошадка»
    Renault Duster 2.0 MT (135 л.с.) 4WD
    Всех приветствую. Вот мой честный и беспристрастный отзыв о моём друге. Начну с того, что это мой 8-й автомобиль за всю историю. С самого начала, были только полноприводные автомобили, другие даже не

Станислав

21 мая 2020