Решил написать свой отзыв.

Решил написать свой отзыв.

15 мая 201810793
Год выпуска 2017, владею 1-2 годаМодификация 2.0 AT (143 л.с.) 4WD
Машине 1.5 года.Комплектация привилиж.Нравится все кроме двух вещей:АКП - тупая,расход - большой.Покупал для рыбалки и леса.По снегу и небольшой грязи прет как танк.Ни разу ни где не застрял(2 зимы каждую субботу на рыбалке).Часто езжу к дочери в Балашиху. Скорость 100-104 км.Трассу держит прекрасно.Расход 8.5-9.5л.В городе расход - лето 12-14л.зимой 16-20л.Решил проблему установкой гбо.Плюнул на гарантию и поставил.Пока не жалею.На одном баке газа(47л) доезжаю до Балашихи(газ стоит 16.9руб).Экономия очень большая.Запаску бросил в автобокс на крышу.Салон мне нравиться.Сиденья удобные, спина не устает.места хватает и задним пассажирам.В общем машиной доволен.Пожелание конструкторам поменять АКП.

Проходимость, Подвеска, Багажник, Комфорт, Динамика, Надежность, Управляемость, Расход топлива, Стоимость обслуживания, Мультимедиа, Вместительность салона
    Коробка передач
    Надёжный друг
    Renault Duster 1.5d MT (109 л.с.) 4WD
    Никаких проблем не было с этим авто, надёжный, неприхотливый. Снег, дождь, грязь, асфальт, едет без проблем. Семейный и для вылазк на рыбалку, охоту.

Оранжевый пикап

22 октября 2020

DUSTER 1.5dci 2017
    Renault Duster 1.5d MT (109 л.с.) 4WD
    Супер-короткий отзыв, краткие впечатления и факты.

Максим

22 октября 2020

Второй год владения Дастером.
    Renault Duster
    На первоначальный отзыв получил дикое количество негатива http://my.auto.ru/review/4030056/ Меня обвинили и в том, что я проплаченый агент Рено, что пересел с шестерки (хотя я пересел с 4runnera)

Derevensky

26 января 2015