Дакар

Дакар

13 января 20212732
Год выпуска 2018, владею 2-3 годаМодификация 1.5d MT (109 л.с.) 4WD
Отличный двигатель, отличная проходимость, отличная подвеска, ужасная кпп, очень тесный салон. Машина куплена для перевозки лодки на прицепе и вылазок на природу по умеренному бездорожью. В принципе с поставленными задачами справляется. Понравился цвет и двигатель, иной конфигурации я бы не купил скорее всего. Дастеров тысячи а в таком цвете несколько десятков в стране, мне показалось что стоит купить. Основной минус это коробка, мне не удобно ездить в городе, слишком часто надо работать кочергой.
    Надежность, Расход топлива, Подвеска
    Дизайн салона, Динамика, Качество сборки, Цена, Коробка передач, Вместительность салона, Внешний вид
    Проходимость, Подвеска, Багажник, Комфорт, Динамика, Надежность, Управляемость, Расход топлива, Стоимость обслуживания, Мультимедиа, Вместительность салона
    Коробка передач
    Второй год владения Дастером.
    Renault Duster
    На первоначальный отзыв получил дикое количество негатива http://my.auto.ru/review/4030056/ Меня обвинили и в том, что я проплаченый агент Рено, что пересел с шестерки (хотя я пересел с 4runnera)

Derevensky

26 января 2015

Данила
    Renault Duster 2.0 AT (143 л.с.) 4WD
    Пишу отзыв впервые, сильно не пинайте Это мой второй автомобиль, первым был Logan 2007 года выпуска, надёжный, неприхотливый и крепкий аппарат, у отца Сандеро, из проблем только бензонасос полетел, но

Роман

1 июня 2019

Дуся - агрегат!
    Renault Duster
    В начале 2012 года встал вопрос о приобретении нового автомобиля. Денег было решено потратить на это дело порядка 600 000 рублей. В общем с одной стороны негусто, а с другой есть из чего выбирать. Но

duster111

17 июля 2013