Хороший автомобиль для бездорожья и этим все сказано :)

Хороший автомобиль для бездорожья и этим все сказано :)

19 января 20213142
Год выпуска 2016, владею 3-5 летМодификация 1.6 MT (114 л.с.) 4WD
Автомобиль покупали чтобы ездить на дачу по относительно плохим дорогам в Московской области. Брали именно неубиваемую механику 1.6. В принципе хороший автомобиль. Из минусов короткие передачи и слабоватый мотор в 116 лошадей которого не особо хватает для быстрого обгона. Продали из за возрастающего количества пробок и лежаков со светофорами в городе, что сказывается на постоянном использовании механической коробки. Да и дорогу на дачу положили асфальтовую. За 5 лет эксплуатации проехали всего 25.353 км, за этот период эксплуатации в машина никогда не подводила.
    Стоимость обслуживания, Надежность, Управляемость, Проходимость, Подвеска
    Шумоизоляция, Динамика
    Проходимость, Подвеска, Багажник, Комфорт, Динамика, Надежность, Управляемость, Расход топлива, Стоимость обслуживания, Мультимедиа, Вместительность салона
    Коробка передач
    Замечательный автомобиль!!
    Renault Duster 1.5d MT (109 л.с.) 4WD
    Полностью доволен всем, не пожалел ни разу, что выбрал его!! Удобный большой салон, вместитнльный багажник, отлично справляется с проездом по нашим 'замечельным' дорогам любого качества))) расход топл
    Дастер он и есть дастер
    Renault Duster 1.5d MT (109 л.с.) 4WD
    Машина приобреталась для работы. Купили на предприятие сразу четыре новых дизельных дастера, которые проявляют себя очень схоже в результате эксплуатации в северных условиях.
    2,0
    Второй год владения Дастером.
    Renault Duster
    На первоначальный отзыв получил дикое количество негатива http://my.auto.ru/review/4030056/ Меня обвинили и в том, что я проплаченый агент Рено, что пересел с шестерки (хотя я пересел с 4runnera)

Derevensky

26 января 2015