Renault Duster 2016 — отзыв владельца

Renault Duster 2016 — отзыв владельца

6 декабря 20188116
Год выпуска 2016, владею 1-2 годаМодификация 2.0 AT (143 л.с.) 4WD
Купил автомобиль для супруги, а ездил по большей части на нем сам. Недорогой в обслуживании, ничего не скрипит, заводится в любых условиях, проходимости и клиренса вполне достаточно. Есть также и минусы, это немаленький расход, очень вялая динамика на АКПП и тугой руль. Общее впечатление крайне положительное, автомобилем доволен!
    Надежность, Стоимость обслуживания, Проходимость, Подвеска, Габариты, Цена, Багажник
    Безопасность, Динамика, Расход топлива
    Проходимость, Подвеска, Багажник, Комфорт, Динамика, Надежность, Управляемость, Расход топлива, Стоимость обслуживания, Мультимедиа, Вместительность салона
    Коробка передач
    Машина не заводится ..вдруг((
    Renault Duster 2.0 MT (143 л.с.) 4WD
    Очень странный неприятный нюанс обнаружился в данном авто. Оказывается клеммы на стартере могут чуть ослабнуть и всё - машина не заводится (т.е. совсем, ни позывов, ни звуков, ничего). Допустим вы пое
    2,8

Людмила

29 ноября 2020

Второй год владения Дастером.
    Renault Duster
    На первоначальный отзыв получил дикое количество негатива http://my.auto.ru/review/4030056/ Меня обвинили и в том, что я проплаченый агент Рено, что пересел с шестерки (хотя я пересел с 4runnera)

Derevensky

26 января 2015

Данила
    Renault Duster 2.0 AT (143 л.с.) 4WD
    Пишу отзыв впервые, сильно не пинайте Это мой второй автомобиль, первым был Logan 2007 года выпуска, надёжный, неприхотливый и крепкий аппарат, у отца Сандеро, из проблем только бензонасос полетел, но

Роман

1 июня 2019