Мой ДАСТЕР

Мой ДАСТЕР

Обновлён 19 июля 2021365
Год выпуска 2019, владею 1-2 годаМодификация 1.5d MT (109 л.с.) 4WD
Надежный комфортный —самый лучьший! Не боиться жары и мороза! Как сказал классик-друг человека! Отличный авто за свою стоимость. Субъективно — внешне очень красив. Не ожидал от Рено, что так понравится  управляемость, и подвеска.Плюсы машины: высокий клиренс и очень недурная проходимость, относительно неплохой внешний вид и невысокая стоимость обслуживания. Первая передача пониженная, вторая - что-то среднее между первой и второй на обычной машине с пятиступкой. В инструкции написано, что можно трогаться со второй, то надо приноровиться т.к. можно просто заглохнуть. Передачи (все 6) очень короткие и отсюда езда по городу превращается в постоянное переключение передач. Удовольствие,надо сказать, сомнительное, причем этот минус ощущаешь в первый же день плотной езды по городу. На тест-драйве вы этот момент можете и не прочувствовать во всей красе. На трассе, понятное дело, вопросов нет, есть шестая передача. По грязи спасает первая -  пониженная.
    Стоимость обслуживания, Расход топлива, Проходимость, Динамика, Надежность, Комфорт, Управляемость, Внешний вид, Подвеска, Шумоизоляция, Мультимедиа, Безопасность, Дизайн салона, Цена, Качество сборки, Коробка передач, Багажник, Вместительность салона, Габариты, Зимой и летом одним цветом!
    нет
    Проходимость, Подвеска, Надежность, Багажник, Расход топлива, Динамика, Управляемость, Стоимость обслуживания, Мультимедиа, Безопасность
    Коробка передач
    RENO DASTER 1 рестайлинг 2017г.в.
    Renault Duster 2.0 MT (143 л.с.) 4WD
    Относительно комфортный, с 2х литровым движком отличная динамика. Пройдет там где другие встанут. Немного прожорлив, но не критично если не гонять. Зимой смело лезешь в любой сугроб- полный привод выв

Константин

20 июля 2021

Второй год владения Дастером.
    Renault Duster
    На первоначальный отзыв получил дикое количество негатива http://my.auto.ru/review/4030056/ Меня обвинили и в том, что я проплаченый агент Рено, что пересел с шестерки (хотя я пересел с 4runnera)

Derevensky

26 января 2015

Данила
    Renault Duster 2.0 AT (143 л.с.) 4WD
    Пишу отзыв впервые, сильно не пинайте Это мой второй автомобиль, первым был Logan 2007 года выпуска, надёжный, неприхотливый и крепкий аппарат, у отца Сандеро, из проблем только бензонасос полетел, но

Роман

10 мая 2021