Любимое первое авто

Любимое первое авто

29 октября 20182451
Год выпуска 2008, владею более 5 летМодификация 1.4 MT (75 л.с.)
Отлично отслужил мне в качестве первого автомобиля, пора двигаться дальше. Идеальный вариант для города: мало ест, достаточно резвая. Вместительный багажник. Часто ездили на горноложные курорты, 4 сноуборда входили. Недорогая и неприхотливая в обслуживании. Подойдет и в качестве семейного автомобился в том числе.
    Надежность, Расход топлива, Стоимость обслуживания, Управляемость, Подвеска, Комфорт, Багажник
    Внешний вид, Дизайн салона
    Стоимость обслуживания, Проходимость, Управляемость
    Динамика, Дизайн, Коробка передач, Шумоизоляция
    Субъективное мнение о Симболе
    Renault Symbol 1.4 MT (75 л.с.)
    Здравствуйте! Итак, Рено Симбол. 2007 г.в. Пробег на моент покупки 95 000 км. На данный момент 153 000 км. До этого владел ВАЗ 2104, Лада Калина, Ford Fusion. Сейчас в семье Ford Galaxy. Рено ку

Андрей

12 июля 2019

Мой конек горбунек
    Renault Symbol 1.4 MT (75 л.с.)
    Был у меня Матиз для поездок на работу. Себя полностью оправдывал, не ломучий, дешевое обслуживание, низкий расход топлива, кругом можно припарковаться. Но солидности никакой. В один день психанул и п

Шигабиев Анвар

9 апреля 2019

Верный друг
    Renault Symbol 1.4 MT (75 л.с.)
    Служил верой и правдой 8 лет. Ездили мы немного, преимущественно на дачу, но удивительно: скол на капоте, с которым была куплена машина 8 лет назад, так и остался обыкновенным сколом — ни намёка на рж

Мария

21 сентября 2020