Отзыв автовладельца Renault Clio 1999

Отзыв автовладельца Renault Clio 1999

22 января 20191
Год выпуска 1999, владею 3-5 летМодификация 1.6 AT (87 л.с.)
В 2015 г. мы с супругой случайно стали счастливым обладателем Renault Clio 2 Fidji . У нас был семейный автомобиль Renault Megane , и увидев вечером объявление , на следующий день купили Клюшку( Clio ) До нас он был в руках мягко говоря не очень , если не сказать хуже. Но планомерно я привёл автомобиль практически как только с конвеера. Автомобиль двухдверный , по габаритам мелкий , парковаться в городе очень удобно. И в эту мелкую клюшку запихали движок 1,6 литра и 90 кобыл. А вес меньше тонны. Это превратило его практически в гоночный болид. С места просто рвёт . оставляя всех сзади. Очень устойчивый , на трассе ведет себя достойно. Обслуживал его только на станции Реновод.
По ремонту ценник  вполне демократичен .
Зимой машина тёплая до неприличия , даже жаркая. По комплектации кондёр , обогрев зеркал и заднего стекла и т.д. Добавил ништячков — установил навигатор , камеру заднего вида , обогрев сидений в штатный режим. Вообще машиной мы очень довольны. И когда встал вопрос о замене автомобиля , сомнений не было только Renault Clio . Так и получилось , взяли третий рестайлинг. Но с этой даже жалко расставаться.

Безопасность, Динамика, Управляемость, Подвеска, Внешний вид, Надежность, Коробка передач
    Расход топлива, Проходимость
    Динамика, Управляемость, Комфорт, Расход топлива, Надежность, Подвеска, Качество сборки, Безопасность, Шумоизоляция, Стоимость обслуживания, Мультимедиа
    Коробка передач, Проходимость, Обзорность
    Отзыв про клио 1,6 16 кл. Веселый клюх.
    Renault Clio 1.6 AT (107 л.с.)
    Добрый день дамы и господа. Я владею рено клио 1,6 16В 2001 года выпуска. Пробег на момент написания отзыва составляет 191 тыс. км. Из них я проехал 30 тыс. км. Автомобиль я приобрел за 160 тысяч р

Glukman1

15 января 2014

Неплохой вариант для второй машины в семье
    Renault Clio 1.4 MT (98 л.с.)
    В марте 2006 года по объявлению на данном сайте купил жене Рено Клио 2 1.4 автомат 2003 года выпуска с пробегом 24000 км. Предыдущая владелица приобрела машину в 2004 году в салоне. Перед покупкой я п
    Отличная экономная машинка
    Renault Clio 1.2 MT (58 л.с.)
    Купила эту машину "по нужде" — денег не было, а транспорт нужен был, и тут друг предложил Renault Clio люто древнего возраста, с 58 лошадями и литровым двигателем. После больших и грузных машин мне ка