Отличная экономная машинка

Отличная экономная машинка

8 мая 20194176
Год выпуска 1999, владею 3-5 летМодификация 1.2 MT (58 л.с.)
Купила эту машину "по нужде" — денег не было, а транспорт нужен был, и тут друг предложил Renault Clio люто древнего возраста, с 58 лошадями и литровым двигателем. После больших и грузных машин мне казалось, что водить такое будет адом.

Действительно машина сначала была средством смирения — я училась ездить спокойно, разгоняться неспешно и аккуратно.Но когда привыкла, оказалось, что жить можно и с такими параметрами, больше того, экономность и комфорт машины затмевали ее недостатки.

Машина провезла меня и мою семью по половине Европы и европейской части России, забиралась в норвежские горы, залезала в финские болота, катала нас по золотым пляжам Балтики и ни разу не выказала претензий.

Так как Клио 1999 года привозятся из Франции, качество у них соответствующее — интерьер аккуратный, выглядит лучше более юных корейцев и тем более китайцев. Оцинкованный кузов прекрасно сохраняется. Двигатель работает без проблем. Есть небольшие возрастные проблемы с электрикой, например, но в целом претензий к машине нет.
    Стоимость обслуживания, Расход топлива, Надежность
    Динамика, Шумоизоляция
    Динамика, Управляемость, Комфорт, Расход топлива, Надежность, Подвеска, Качество сборки, Безопасность, Шумоизоляция, Стоимость обслуживания, Мультимедиа
    Коробка передач, Проходимость, Обзорность
    Отзыв про клио 1,6 16 кл. Веселый клюх.
    Renault Clio 1.6 AT (107 л.с.)
    Добрый день дамы и господа. Я владею рено клио 1,6 16В 2001 года выпуска. Пробег на момент написания отзыва составляет 191 тыс. км. Из них я проехал 30 тыс. км. Автомобиль я приобрел за 160 тысяч р

Glukman1

15 января 2014

Неплохой вариант для второй машины в семье
    Renault Clio 1.4 MT (98 л.с.)
    В марте 2006 года по объявлению на данном сайте купил жене Рено Клио 2 1.4 автомат 2003 года выпуска с пробегом 24000 км. Предыдущая владелица приобрела машину в 2004 году в салоне. Перед покупкой я п
    Микрокосмос
    Renault Clio 1.6 AT (107 л.с.)
    Страшное слово кризис, нет денег, безработица и все вытекающие из этого последствия. Этим и обусловлено было приобретение вжика-смычка то бишь рено клио 2, 1.6 палка, комплектация динамик. До клио был

Синий хэтчбек

3 марта 2012