Мнение

Мнение

9 августа 20213559
Год выпуска 2001, владею менее 6 месяцевМодификация 1.4 MT (75 л.с.)
Хорошая рабочая лошадка!!! Простая в обслуживании и не дорого. Оцинковка кузова говорит сама за себя. Доступность запасных частей и аксессуаров. Хороший обзор, вместительный багажник, просторный и высокий салон. Крепкая и довольно таки мягкая подвеска. Надёжный двигатель и коробка, приемлемый разгон с места, удобные сиденья, много места сзади, за водителем. Ровная работа обывателей и очиститель лобового стекла. Качественная оптика. Расходные по сказке агрегатов недорогие, широкий просвет при открывании дверей, возможность возить дальномеры строй материалы и предметы. Пластиковые передние крылья это вообще интересное решение. У друга такая же машина, он от неё в восторге много лет. Удобное расположение приборов и ручек управления, удобный и лёгкий руль, легкое сцепление, надёжные и долговечные тормоза.
    Экономия, Простота, Стоимость обслуживания, Управляемость, Багажник, Качество сборки, Мультимедиа, Цена
    Динамика, Проходимость, Шумоизоляция, Дизайн салона
    Динамика, Управляемость, Комфорт, Расход топлива, Надежность, Подвеска, Качество сборки, Безопасность, Шумоизоляция, Стоимость обслуживания, Мультимедиа
    Коробка передач, Проходимость, Обзорность
    Отзыв про клио 1,6 16 кл. Веселый клюх.
    Renault Clio 1.6 AT (107 л.с.)
    Добрый день дамы и господа. Я владею рено клио 1,6 16В 2001 года выпуска. Пробег на момент написания отзыва составляет 191 тыс. км. Из них я проехал 30 тыс. км. Автомобиль я приобрел за 160 тысяч р

Glukman1

15 января 2014

Неплохой вариант для второй машины в семье
    Renault Clio 1.4 MT (98 л.с.)
    В марте 2006 года по объявлению на данном сайте купил жене Рено Клио 2 1.4 автомат 2003 года выпуска с пробегом 24000 км. Предыдущая владелица приобрела машину в 2004 году в салоне. Перед покупкой я п
    Отличная экономная машинка
    Renault Clio 1.2 MT (58 л.с.)
    Купила эту машину "по нужде" — денег не было, а транспорт нужен был, и тут друг предложил Renault Clio люто древнего возраста, с 58 лошадями и литровым двигателем. После больших и грузных машин мне ка