Аркана style 1,6 вариатор

Аркана style 1,6 вариатор

24 февраля 202028088
Год выпуска 2019, владею менее 6 месяцевМодификация 1.6 CVT (114 л.с.)
Аркадий выглядит великолепно) сначала хотели красный, но красный только за 1,4 млн был, поэтому приобретён белый из наличия, с антикором от Дилера и сигналкой с трекингом и автозапуском.
насчёт цвета ни разу не пожалели. Автозапуск у меня был во всех машинах, поэтому шока удобства я не испытал.
а вот бесключевой доступ у меня впервые и это реально удобно!
места в машине достаточно.
динамика на 1,6 вариаторе не очень, машина располагает к спокойной езде, медленным ускорениям, плавным торможениям. Короче 1,6 не для гонок)
опций очень много, мне кажется это лучшее предложение по навороченности на рынке. Подогрев руля, лобового, бесключевой, система мультимедиа с экраном, климат и тд.
В целом Машина своих денег стоит.
    Внешний вид, Безопасность, Цена
    Динамика
    Динамика, Дизайн, Коробка передач, Проходимость, Качество сборки, Шумоизоляция, Вместительность салона, Управляемость, Расход топлива, Подвеска
    Очень неплохо за свои деньги.
    Renault Arkana 1.3 CVT (150 л.с.)
    Очень неплохо за свои деньги.

svf63

21 сентября 2021

Практично, комфортно, удобно.
    Renault Arkana 1.6 MT (114 л.с.)
    Добрый день, уважаемые автомобилисты. Выбирал между Qashqai и Creta, выбрал ARKANA....Nissan практически готов был уже купить, смутило меня очень близкое расположение передней панели, ощущение тесн

Smirva

28 января 2020

Семейный автомобиль
    Renault Arkana 1.6 MT (114 л.с.) 4WD
    Отличный семейный автомобиль, поехать в горы, на море или просто путешествовать этот автомобиль выполнит любую задачу. Отличный дизайн. Внешний вид этого автомобиля притягивает взгляды. Отличная динам