Аркадий калашников

Аркадий калашников

9 июля 20218312
Год выпуска 2019, владею 1-2 годаМодификация 1.3 CVT (150 л.с.)
Супер машина цена качество соответствует полностью купили случайно прижился в семье отличные характеристики динамика супер шумоизоляция конечно так себе но я думаю это простительно так в целом даже не знаю что ещё добавить а то стоит 3 копейки не чего не ломается не стучит просто если нужен этот сегмент лучше просто не найти одноклассники из Германии в такой комплектации стоят на порядок дороже и конечно старше с кучей проблем а тут сел поехал и к стати хорошая музыка огромный багажник! Берите берите не пожалеете не капельки ! Вот такая история владение Аркадия калашнткова ! Всем спасибо большое за внимание
9 июля 2021

Аркадий цена и качество просто супер ! Автомат калашникова в своём роде !

Управляемость, Надежность, Стоимость обслуживания, Внешний вид, Комфорт, Дизайн салона, Вместительность салона, Безопасность
    Динамика, Дизайн, Коробка передач, Проходимость, Качество сборки, Шумоизоляция, Вместительность салона, Управляемость, Расход топлива, Подвеска
    Очень неплохо за свои деньги.
    Renault Arkana 1.3 CVT (150 л.с.)
    Очень неплохо за свои деньги.

svf63

21 сентября 2021

Практично, комфортно, удобно.
    Renault Arkana 1.6 MT (114 л.с.)
    Добрый день, уважаемые автомобилисты. Выбирал между Qashqai и Creta, выбрал ARKANA....Nissan практически готов был уже купить, смутило меня очень близкое расположение передней панели, ощущение тесн

Smirva

28 января 2020

Семейный автомобиль
    Renault Arkana 1.6 MT (114 л.с.) 4WD
    Отличный семейный автомобиль, поехать в горы, на море или просто путешествовать этот автомобиль выполнит любую задачу. Отличный дизайн. Внешний вид этого автомобиля притягивает взгляды. Отличная динам