Long life R 9

Long life R 9

30 мая 20067019
2,0
Год выпуска 1988, владею 1-2 годаМодификация 1.4 MT (72 л.с.)
Рено 9 был мой первый автомобиль, и у меня к нему осталась искренняя привязанность. За 2 года, что он у меня, я наездил около 50 тыс км и ни одной серьезной неполадки не было.

Движок как часы, хотя пробег за 300 000 км без ремонта. Единственное, с чем возникают проблемы, так это с амортизаторами (спасибо российским дорогам) и стартером (спасибо себе любимому). Так что если вы начинающий водила и перед вами стоит выбор с какой машины начинать, то рекомендую "девятку", если будет негнилая конечно.

С сервисом проблем никаких, деталей запасных навалом да и авто надежное. А зато потом ты можешь смело поиздеваться над друзьями - зубильщиками и прочим отечественным и импортным автопромом со схожими силовыми агрегатами.

Движок 1.4л (72hp) разгоняет легкий автомобиль до 100 за 11.2с, а до 60 за 4.8. Плюс невысокий расход топлива около 7-8 л. в городском режиме и небольшие размеры делают Рено  9 идеальным городским авто для молодых, горячих и начинающих.
    3,1
    Расход топлива, Проходимость
    Ровняйся, автопром!
    Renault 9 1.6d MT (55 л.с.)
    Вожу Роньку с 1999 года. Прикупил в Москве. Специально не искал, так попалась, приглянулась, влюбились! Всё как в жизни и с людьми! По началу конечно коленца выбрасывала, потом пообвыклись, притёрлись