Реношка просто супер

Реношка просто супер

25 августа 200514803
1,0
После получения прав ездил на Москвиче 2140, потом приобрел "41-й", почему то тоже Москвич. Хочу заявить, что из российского автопрома это самая лучшая машина. Но не всегда же ездить на Москвиче, стал подыскивать себе иномарочку, тысячи так за 4 вечнозеленых тугриков. Сначала искал Гольфа-2, но понял что даже такой лохматый год стоит дороговато. И тут удча повернулась ко мне лицом, знакомые отца решили продавать Рено-19 ЕВРОПА. Машина была абсолютно незнакомая, но решил все таки взять, о чем в дальнейшем не пожалел. Досталась она мне 1996 г.в.,с пробегом 88000 км., за 3200$, что было даже дешевле чем планировал. После года езды даже на этой недорогой иномарке, сделал вывод, русскую машину не возьму никогда в жизни. Проездил на своей Реношке уже 25000 км. и особых капиталовложений она не требует, цены на запчасти такие же как на ВАЗ 2109,а некоторые даже и дешевле. Так что машиной очень доволен, непонятно только почему народ предпочитает взять Гольфа-2 1987г.в. который давным давно себя пережил, когда есть машинка такого же класса, более современная и самое главное за такие же деньги. Так что РЕНОШКА-19 ЕВРОПА машина просто супер!!!
1,0
    Управляемость, Комфорт, Подвеска, Качество сборки, Дизайн, Расход топлива, Стоимость обслуживания, Надежность, Вместительность салона, Коробка передач, Багажник
    Динамика, Мультимедиа, Безопасность
    Рекомендую закрытыми глазами!
    Renault 19 1.4 MT (80 л.с.)
    Доброго всем дня! Понимаю,что скорее всего этот отзыв останется без внимания. Но написать про такую отличную машинку просто обязан. Итак: Renault 19, 1.4 - 80 л/с, 1994 г/в, хетчбек, ручная, ком

Бекет

4 сентября 2008

13-ти летняя Renault 19
    Renault 19 1.4 MT (80 л.с.)
    Вот решил написать отчет, обзор машины, как говориться - "наше время". Начну наверное с кузова, ведь именно он первый бросается в глаза. Машина не серая, в потоке не теряется, хотя если поиграть в
    Дешевое и надежное авто с никакой динамикой
    Renault 19 Europa 1.4 MT (72 л.с.)
    Владел автомобилем с 2010 по 2012-й год. Впечатления остались в основном положительные. Когда выбирал — рассматривал вазовскую десятку, нексию или шкоду фелицию. Случайно подвернулся такой вот вариант

v0ntr1x

8 июля 2019