Женская машина равон р2

Женская машина равон р2

17 июня 20193289
Год выпуска 2016, владею 2-3 годаМодификация 1.3 AT (85 л.с.)
В октябре 2016 года как-то так получилось, что остались без машины. Основная машина была на длительном ремонте и мы решили купить равон р2. Нашли машину только в Екатеринбурге. На тот момент был дефицит этих машин. О покупке нисколько не пожалели. Очень маневренная машина, на которой удобно передвигаться по городу. Возим детей на разного рода секции, сам предпочитаю использовать эту машину для кратковременных поездок по городу, а не свой дизельный пикап. Радует расход, на короткие дистанции вообще не замечаешь что что-то израсходовал в отличии от моей прожорливой основной машины.
    Динамика, Надежность, Управляемость, Стоимость обслуживания, Внешний вид, Расход топлива, Комфорт, Дизайн салона, Качество сборки, Коробка передач, Мультимедиа, Габариты, Цена
    Безопасность, Проходимость, Шумоизоляция, Вместительность салона
    Дизайн, Шумоизоляция, Вместительность салона, Подвеска, Качество сборки, Мультимедиа, Надежность, Багажник
    Комфорт
    веселье
    Ravon R2 1.3 AT (85 л.с.)
    Я человек практичны, и не люблю переплачивать. Когда подошло время покупать новый автомобиль начал просматривать рио, солярисы, поло (седан) весту (не очень-то хотелось). Посмотрев стоимость так назыв

Leto Alexandr

23 июля 2017

Равон Р2
    Ravon R2 1.3 AT (85 л.с.)
    Немного о своем опыте эксплуатации автомобилей. Русских машин у меня не было. Начал ездить на фольксваген пассат б2 универсал 1,6, потом рено клио 1,4, и последняя машина перед покупкой Равон Р2 — ф

Денис

25 декабря 2018

Равон R2
    Ravon R2 1.3 AT (85 л.с.)
    Добрый день. Покупали как вторую машину в семью для жены, так как выбор малолитражек стал очень ограничен , форд фиеста и Киа пиканто ценник просто поражает воображение . Остановились на среднем вариа

Максим

10 апреля 2019