Равон R2

Равон R2

10 апреля 20197045
Год выпуска 2016, владею 1-2 годаМодификация 1.3 AT (85 л.с.)
Добрый день. Покупали как вторую машину в семью для жены, так как выбор малолитражек стал очень ограничен , форд фиеста и Киа пиканто ценник просто поражает воображение . Остановились на среднем варианте, так как хотелось именно новый и на гарантии . Впервое печатление положительное- 1,2 для города вполне хватало , немного напрягал расход был около 10,5, но пара поездок на дачу и стал порядка 7,5- 8л. За время эксплуатации неполадки были только с бачком омывателя , были очень сильные морозы сгорел моторчик, при замёрзших форсунок видно жена перестаралась с омыванием ))) В остальном все нормально , ТО никаких неполадок не выявляло, только меняли масла /фильтра . В целом как малолитражкой машиной довольны , отличный вариант первого автомобиля для  девушки или городского автомобиля ( легко парковаться — габариты) . За такую же цены были если только лада, но отговорили из-за автомата , у датсуна вроде тоже писали проблемы с движками. Рекомендую — для девушки неплохой надежный вариант.
    Габариты, Цена, Внешний вид
    Проходимость, Вместительность салона
    Дизайн, Шумоизоляция, Вместительность салона, Подвеска, Качество сборки, Мультимедиа, Надежность, Багажник
    Комфорт
    веселье
    Ravon R2 1.3 AT (85 л.с.)
    Я человек практичны, и не люблю переплачивать. Когда подошло время покупать новый автомобиль начал просматривать рио, солярисы, поло (седан) весту (не очень-то хотелось). Посмотрев стоимость так назыв

Leto Alexandr

23 июля 2017

Равон Р2
    Ravon R2 1.3 AT (85 л.с.)
    Немного о своем опыте эксплуатации автомобилей. Русских машин у меня не было. Начал ездить на фольксваген пассат б2 универсал 1,6, потом рено клио 1,4, и последняя машина перед покупкой Равон Р2 — ф

Денис

25 декабря 2018

Начало эксплуатации (дневник)
    Ravon R2 1.3 AT (85 л.с.)
    Вот и в нашей семье прибавился новый авто ravon r2 он же spark III с АКПП, авто приобретался супруге. Сегодня на дворе 20.01.17 Пробег 300 км эксплуатация начата, ниже буду описывать по мере про

kiv73

22 апреля 2019