Равон

Равон

16 июня 20194801
Год выпуска 2017, владею 1-2 годаМодификация 1.5 AT (107 л.с.)
Доброго времени  вам уважаемые посетители данного ресурса! Два года назад приобрёл данный авто. Историю покупки и муки выбора описывать не буду-не вижу смысла. Пока опишу только первые впечатления. Машина нравится как внешне так и по технической начинка, всё на своих местах. Ход машины очень плавный, двигатель немного задумчив, но я это скорее отнесу к обкатке. Салон собран добротно, материалы мне нравятся. Согласен что написал мало, но по мере эксплуатации буду дополнять, сильно не пинайте, если будут вопросы звоните
    Стоимость обслуживания, Внешний вид, Расход топлива, Дизайн салона, Коробка передач, Мультимедиа
    Качество сборки, Комфорт, Дизайн, Стоимость обслуживания, Проходимость, Надежность, Багажник, Обзорность
    Подвеска
    Хороший авто за эти деньги!!!
    Ravon Nexia R3 1.5 AT (107 л.с.)
    Всем привет. Владел Равоном 2 года. Продал на пробеге 45тыс. Скажу так, авто порадовал тем, что не ломалось в нем ничего, даже ни одна лампочка не перегорела. Менял только расходники по пробегу. Всегд
    2,6

Vayzemsky Sergey

6 февраля 2020

Есть минусы и плюсы
    Ravon Nexia R3 1.5 AT (107 л.с.)
    Минусы Авто: шумоизоляция и место на заднем ряду. Из плюсов: большой багажник, 6ст автомат, энергоемкая подвеска, много совтерменных опций для данного класса, esp, помощ при подъёме И так далее. Горо

Андрей

3 июня 2019

Равон американский узбек.
    Ravon Nexia R3 1.5 AT (107 л.с.)
    Купил авто в салоне. Установил сигналку, фаркоп, защиту. Вот и все финансовые вливания. Все вместе составило порядка 18000 рублей. Коробка 6 ступенчатый гидротрансформатора с ручным режимом.Нареканий