Надежность и комфорт

Надежность и комфорт

Обновлён 1 ноября 20206389
Год выпуска 2010, владею более 5 летМодификация Diesel 3.0d AT (245 л.с.) 4WD
Владею этим автомобилем 8 лет.Помимо этого и до и во время владения были ещё много автомобилей так как семья большая.но не один Авто не жил у нас больше 2-3 лет.были и крузаки новые с салона,и европейцы,смысла нет перечислять все.но только Порше зацепил.Это конечно динамика,надежность ,комфорт и качество.лучшее соотношение цена качество.На дороге стоит как вкопанный.На скорости больше 130 км/ч подвеска автоматически опускается и переходит в режим спорткара,в любой поворот входишь смело.В любой гололед едешь с большой уверенностью и настройки авто тебя не подводят.Тормоза отличнейшие,без каких-то заносов,нажал и встал.Порше есть порше!В салоне тоже все продумано до мелочей,даже авто 2010 в нем все брутально и очень комфортно.Всей семьей любим этот автомобиль.конечно денег на него никогда не жалел.Из поломок было пневмобаллон задний пропускать стал и вследствие этого накрылся компрессор (установил новый)пришлось менять оба задних чтобы в паре.передние поменял так как начали пристукивать стойки и года есть года я принял решение поменять в сборе.больше больших поломок не было за все время.ну конечно замена цепи и ремней тоже вылезла в хорошую сумму,а так же поменять масло оригинальное в коробке и заднем дифференциале тоже вылилось в кругленькую сумму.но теперь можно ещё ездить и ездить.Кузов как ни странно по сравнению с другими немцами, за такое время нигде не дал ни коррозий не вспучивание.на Мерсе и на Ауди это болезнь была,по крайней мере у меня.Вообщем автомобиль очень хороший,жалко что Порше перестал делать дизеля.Расход и транспортный налог радовал.В любой мороз заводился без проблем!Мотор очень надежный и неприхотливый.Говорят кто покатается на Ренж Ровере не пересядет на другой автомобиль.У меня есть еще и Ренж Ровер 2016 г.в. и я с уверенностью могу сказать что Порше рулит!Конечно и Ренж по своему интересный авто,но я все равно останусь поклонником Порше!Спасибо кто потратил свое время на прочтение этого отзыва,что не так извините,это мой первый отзыв.Спасибо,всем добра!
    Динамика, Надежность, Дизайн салона, Управляемость, Комфорт, Расход топлива, Безопасность, Качество сборки, Подвеска, Шумоизоляция, Коробка передач, Внешний вид
    Мультимедиа, Стоимость обслуживания
    Динамика, Комфорт, Управляемость, Шумоизоляция, Дизайн, Коробка передач, Надежность, Проходимость, Безопасность, Багажник
    Расход топлива, Обзорность, Вместительность салона, Подвеска
    Дизель это сила
    Porsche Cayenne Diesel 3.0d AT (245 л.с.) 4WD
    Итак, купили в 2012г. новый 3 литра дизель. Ждали около 7 мес. Бензин вообще не рассматривали, так как люди мы экономные. :) Немного инфы по машине из доп.опций: 18 позиц. спортивные сиденья двойные

Sego565

23 мая 2020

Cayenne S
    Porsche Cayenne S 4.8 AT (400 л.с.) 4WD
    Любимый автомобиль — это эмоции. Cayenne — это ещё и очень яркие эмоции. Хотя внешность, надо признать, не выдающаяся. Конечно, это уже не уродливый лягушонок первого поколения, но в 2019 году внешно

Егор

19 февраля 2019

Ураганный авто.
    Porsche Cayenne S Diesel 4.1d AT (382 л.с.) 4WD
    Порше кайен 2013 год S дизель. 4100 куб. 382 л.с. 850 Hm. Решил черкануть немного, имею в своём гараже сиё чудо немецкой инженерной мысли. Ну а если серьёзно, так получилось что решил сделать супруг

Valentin032

29 декабря 2018