Скучный авто

Скучный авто

Обновлён 5 июня 201441873
Год выпуска 2013, владею 1-2 годаМодификация Diesel 3.0d AT (245 л.с.) 4WD
Даааа господа

Ждал три месяца и вот теперь счастливый обладатель новенького Каена

Дизель, кожа там... кожа тут, всякие поддувы и нагревы, музыка и подсветки..камеры и шторки, вообщем все что не нужно все есть ...цвет шоколад и салон шоколад ну не авто ,а сказка

И хочу сказать, а сказки то нет ! Нет драйва... Да сел, да поехал .... Дизель тянет супер, рвет без напряга и рева. По прямой рулит как корабль не шуршит, а любой маневр все приехали...пока этот утюг развернешь пока завернешь, все уже уехали.

Я раньше, все не понимал почему телки на рубле едут в каене и подпирают челюсть кулаком.... Теперь понял... Им не авто и драйв нужен ,а понты.

Да , и музыка брякает бурмистр не плохо , но через час головная боль так как качество музыки от мп3 никакого, ну а что делать если ее скачиваешь из инета тока в мп 3

Вообщем, когда стану старым козлом лет 65 будет в самый раз иметь такое авто. А пока спасла  вот жена.. Как раз день рождения случился у нее , ей и падарил с пробегом 1600 км, пусть радуется, им бабам все едино, что телега от поршака что от мерина !

Думаю теперь усердно про новый х5, говорят тачка которая ездит ураган.... Тоже три месяца правда ждать ))))))

Куплю отпишусь
28 февраля 2014

Всем спасибо

Даааа народ у нас очень добрый, слов нет !

Может читать повнимательнее станете господа доброжелатели !

Но я же не про понты кожи страуса на сидениях написал, а про то что авто за такое бабло и таким имиджем получается сделано для старперов ! Тем кому уже не надо мчатся на свидание, кому адреналин вреден....

Качество да на высоте, материалы хорошие, тихо в салоне и все такое.... Но мы не для этого покупаем такие авто, что бы тихо сидеть в машине и балдеть от собственной крутости ! Мне хотелось почувствовать кайф прогресса в автомобилестроении, от динамики езды ...от всего того что должно отличает эту марку как говорят производители ! А отличий не видно.... Баржа на колесах !

И потом Понты , скажу я вам ,должны быть в доме на Лазурном берегу , а не на наших гавняцких дорогах с камерами на столбах !

Кстати еще проехал 900 км ))))) изменений в динамике и рулении нет, но жене нравится, и подруги сказали ну вот и на твоей улице теперь счастье ))))
5 июня 2014

Полный кайф

Господа я полюбил порш

Целую неделю катаюсь на нем пока нет жены )))))

И хочу сказать проникся к комфорту !!!!!

Да да да телега эта так и  не едет и драйва нет, да и хрен с ним но самый большой кайф испытываю от того, что в жару еду и балдею как в жопу приятно дует вентиляцией сидений. Полный релакс ! На работу приезжаю без усталости от пробок и жары !

Такой кайф !!!! Всем рекомендую покупать эту опцию...

Спита сухая , жопа сухая и костюмчик сидит как надо !!!!

Всем удачи на дорогах
    Вентиляция сидений
    Порш- телега для старперов
    Динамика, Комфорт, Управляемость, Шумоизоляция, Дизайн, Коробка передач, Надежность, Проходимость, Безопасность, Багажник
    Расход топлива, Обзорность, Вместительность салона, Подвеска
    Дизель это сила
    Porsche Cayenne Diesel 3.0d AT (245 л.с.) 4WD
    Итак, купили в 2012г. новый 3 литра дизель. Ждали около 7 мес. Бензин вообще не рассматривали, так как люди мы экономные. :) Немного инфы по машине из доп.опций: 18 позиц. спортивные сиденья двойные

Sego565

23 мая 2020

Cayenne S
    Porsche Cayenne S 4.8 AT (400 л.с.) 4WD
    Любимый автомобиль — это эмоции. Cayenne — это ещё и очень яркие эмоции. Хотя внешность, надо признать, не выдающаяся. Конечно, это уже не уродливый лягушонок первого поколения, но в 2019 году внешно

Егор

19 февраля 2019

Надежность и комфорт
    Porsche Cayenne Diesel 3.0d AT (245 л.с.) 4WD
    Владею этим автомобилем 8 лет.Помимо этого и до и во время владения были ещё много автомобилей так как семья большая.но не один Авто не жил у нас больше 2-3 лет.были и крузаки новые с салона,и европей

1 ноября 2020