Порш - это сила

Порш - это сила

14 апреля 200841990
владею 6-12 месяцевМодификация Turbo 4.5 AT (450 л.с.) 4WD
Привет всем владельцам Поршей, до этого автомобиля ездил на японских автомобилях, и не с одной не было проблем,последним перед Порше был Lexus GX470,единственное ,что делал это менял масло, но с Порше........ Продать его не могу и уже не хочу,был выбор Audi Q7 или Mersedec GL550AMG, не понравились оба, после Порше. В начале  о хорошем, в моем городе он один такой,в тюнинге Tech Art, динамика на высшем уровне, по трассе идет как в "копанный", разгонял его до 270. Конечно, больше хотел написать о плохом, сервис отсутствует или на 3+, поменял в машине все что можно, ценники на запчасти "самолет", менял колодки,диски тормозные,рулевую в сборе, перечислять можно долго, думал на этом все закончиться, но не прошло и недели и загорелась ошибка пневмоподвески,надо менять балон.По русски "З.....О", но менять автомобиль пока не хочу, и всем советую, хотя бы раз в жизни надо опробовать, что такое порш турбовый, но следующий автомобиль я буду брать проверенный Lexus. Кстати пробег моего автомобиля 64000. Всем удачи.
    Динамика, Управляемость, Имидж
    Частые поломки, Отсутствие запчастей
    Управляемость, Дизайн, Динамика, Комфорт, Мультимедиа, Качество сборки, Проходимость, Шумоизоляция, Багажник, Обзорность, Безопасность
    Стоимость обслуживания, Расход топлива, Вместительность салона
    Прикипел )
    Porsche Cayenne S 4.5 AT (340 л.с.) 4WD
    Добрый день, дорогие читатели ! Делюсь эмоциями, опытом эксплуатации и прошу совета... Владею Кайеном (выпуск 2006г.) с весны 2009 года, пробег на тот момент 53000 ( Сейчас 115000). Покупал у зна
    История владения несколькими Каенами
    Porsche Cayenne Turbo 4.5 AT (450 л.с.) 4WD
    Решил написать про Каен Турбо, так как через мои руки прошли 3(!) таких автомобиля в период с 2008 по нынешний год. Первый Кай был 2005 года, бордовый металлик, америкос в самой полной комплектации

zombeh1

13 октября 2011

Порше 3.2 Американец
    Porsche Cayenne 3.2 AT (250 л.с.) 4WD
    Добрый вечер всем!!! Постараюсь описать самое важное. Владеем в семье Каеном 1,5 года, купил жене чтобы возила моего ребенка в большой и по крайней мере надежной машине. Продали старый автомобиль П

Vita9

9 сентября 2013