Boxter S 718

Boxter S 718

13 сентября 20213305
Год выпуска 2017, владею 6-12 месяцевМодификация S 2.5 AMT (350 л.с.)
Тот кто любит картинг, это то же самое только на дорогах общего пользования. Но нужно соблюдать осторожность т.к. другие участники движения не ожидают таких резких манёвров, на которые способна эта машина, хорошо что звук от выхлопа предупреждает остальных о возможной опасности. Думаю что это самый доступный автомобиль для получения запредельных эмоций от вождения. Машина дарящая удовольствие. С одной стороны больше двух человек не поместятся, с другой стороны, если бы помещались, то она бы так не управлялась! В этом и есть компромис. Двигатель прямо за спиной, Вы его ощущаете! У меня рост 193 см, считаю что это предел для этой машины. 19-х дисков вполне достаточно. В режиме комфорт едет как обычная машина. Разгонялся макс. 285, страшновато, и то только потому что на хвост села бмв, но один раз по хорошей дороге можно. С открытой крышей кстати можно до 220 км/ч  ехать и будет комфортно. Крейсерская скорость по хорошей дороге 200-210 км/ч. Отдельное наслаждение- это центр города, особенно маленькие переулки, очень хорошая акустика! Так что если не основная машина и есть где хранить, то однозначно не пожалеете!
    Управляемость, Коробка передач, Внешний вид, Динамика
    Вместительность салона