Понтиак Grand Prix GTP турбо 1998 г.в.

Понтиак Grand Prix GTP турбо 1998 г.в.

14 декабря 200511265
Долго выбирал какую машину купить. До этой машины у меня была БМВ 530 е-34 1989 г.в., машиной был очень доволен (большая, мощная), так что выбор был не легкий. По началу хотел БМВ 730 е-38 1994-1995 г.в. или Мерседес Е-320 1993-1995 г.в. с бюджетом до 12тыс.$. Много я этих машин пересмотрел, но за эту цену продавали уже сильно укатанные авто, причем все они были битые, у всех начала проявляться ржавчина !!! Чисто случайно в интернете наткнулся на фото и описание Понтиак Grand Prix GTP турбо, технические характеристики и внешний вид произвели глубокое впечатление (размер и габариты - больше моей БМВ 530, полный электропакет, кожа, климат, споилеры, АКПП, динамика разгона - 6,8с. до сотни, 243л.с.) Нашел объявление о продаже, решил съездить посмотреть, что это такое на сам деле и как оно ездит. Честно говоря, впечатления от поездки в этом авто превзошли все самые смелые мои ожидания !!! Это было просто супер !!! Поразило буквально все: внешний вид, кузов черного цвета, плавность и мощность разгона, управляемость, простор салона, оцинковка, механическая турбина - супер! Остовались только сомнения относительно цен на запчасти и обслуживание. Не поленился, нашел и обзвонил несколько магазинов, сервисов и приценился. Цены меня приятно удивили (ходовая не намного дороже моей БМВ), я ожидал худшего, по ходовой в наличии практически есть все, единственно, что дороговато и под заказ - это з/ч автомата, двигателя и серьезная электрика. Так что, все вопросы и сомнения у меня тут-же отпали, тем более, что цена авто оказалась гораздо меньше, чем я расчитывал! Очень рекомендую, отличное авто !!!
  • Внешний вид
  • Комфорт