первые поездки

первые поездки

8 марта 20203579
Год выпуска 2019, владею менее 6 месяцевМодификация 2.0d AT (150 л.с.)
если честно то машина не то что хочешь увидеть. Начнем : я 181см водитель при поднятом сиденье потому что хочется повыше упираюсь в потолок головой а супруга которая 165см на пассажирском месте не может поднять сиденье так как этого нет и она из-за торпеды ничего не видит приходится класть подушку подлокотники тоже для кого сделали я не могу нормально положить руку мне надо плече поднять с другой стороны между креслом и дверью расстояние сантиметров 15 минимум можно было сделать сиденье пошире. второй ряд такая же беда сиденья узкие зато до дверей по 20 сантиметров пространства. Третий ряд почему нельзя было сделать диван что бы ребенка положить надо сначала лист фанеры на сиденье потом зимнее одеяло в двое а потом и ребенка можно положить. Задняя полка тоже издевательство между сиденьем и полкой расстояние 10 сантиметров просто дыра в багажник. По салону вроде все теперь ДВС и коробка тут все четко единственное убивает скоростной режим если 60 то двигатель на 2-х тысячах и на 4 передаче орет а если ограничение 90 то тоже самое только на 5 передаче потому что переключается на шестую только при 120 км/ч и 2.2тысячи оборотах в натяг машину нельзя пустить либо на 5 но движек орет либо на 6 но в космос. Еще такая штука со мной это в первый раз если стоишь на светофоре на подъем на драйве отпускаешь педаль тормоза и машина откатывается назад. Ладно на механике когда не смог синхронизировать сцепление и газ тут как это происходит отключается гидротрансформатор при нажатом тормозе. По электрике тоже нужна ученая степень. Подвеска тоже не айс но меня устраивает пока. Короче сей час я понимаю после двух не долгих поездок что эта машина не для семьи она просто не удобная она подходит для офиса для маршрутки может даже для такси  но никак не семейник на дальние расстояния
    Управляемость, Внешний вид
    Дизайн салона, Качество сборки, Расход топлива, Шумоизоляция, Коробка передач
    Шумоизоляция, Безопасность, Управляемость
    Качество сборки
    Всё не однозначно...
    Peugeot Traveller 1.6d MT (95 л.с.)
    По ТО автомобиля: Продавцы скорее всего будут настаивать на дорогущем беззольном масле С4, на самом деле в подкапотном пространстве, на бирках указано А3/В3 (обычное синт.), в ГК "Фаворит Моторс" дали

russsa

26 декабря 2020

Пыж
    Peugeot Traveller Long 2.0d AT (150 л.с.)
    Для таких размеров, расход не большой. Многовато отзывов с завода, сыроват авто. А так по салону, по трансформации его равных нет в этом классе. Дороговаты оригинальные запчасти и обслуживание. Плохов

Вячеслав

12 августа 2020

Мой первый автобус
    Peugeot Traveller Long 2.0d AT (150 л.с.)
    Автомобиль покупал после рождения третьего ребенка, как второй автомобиль в семью.Изначально предполагалось, что для жены. Однако, в скором времени после покупки у меня был отобран мой авто, а основны

Иван

12 ноября 2019