Отличный автомобиль для большой семьи

Отличный автомобиль для большой семьи

16 декабря 201919599
Год выпуска 2017, владею 2-3 годаМодификация 2.0d AT (150 л.с.)
Сразу оговорюсь, единственный минус машине ставлю за проходимость, но ожидать невозможного от минивена довольно неразумно. Машина рассчитана на езду по городским дорогам, которые преодолевает с  комфортом для пассажиров и водителя, салон просторный и 7 пассажиров чувствуют себя  удобно даже в дальних поездках. При необходимости, салон легко трансформируется под любые нужды и здорово помог в перевозке крупногабаритных грузов во время ремонта в доме. Возможно, было бы лучше, если бы багажник был более вместителен. Расход топлива порадовал особенно, в междугородних поездках бака хватало на 1000 км. Обслуживался по гарантии у дилеров, стоимость расходных материалов вполне устраивала. Никаких дополнительных вложений автомобиль не требовал.
    Надежность, Безопасность, Расход топлива, Управляемость, Стоимость обслуживания
    Проходимость
    Шумоизоляция, Безопасность, Управляемость
    Качество сборки
    Шикарный автобус, для семьи, городских поездок!
    Peugeot Traveller 2.0d AT (177 л.с.)
    Начнем наш отзыв, про муки выбора:)

Тревел Урбан

5 октября 2020

Пыж
    Peugeot Traveller Long 2.0d AT (150 л.с.)
    Для таких размеров, расход не большой. Многовато отзывов с завода, сыроват авто. А так по салону, по трансформации его равных нет в этом классе. Дороговаты оригинальные запчасти и обслуживание. Плохов

Вячеслав

12 августа 2020

Мой первый автобус
    Peugeot Traveller Long 2.0d AT (150 л.с.)
    Автомобиль покупал после рождения третьего ребенка, как второй автомобиль в семью.Изначально предполагалось, что для жены. Однако, в скором времени после покупки у меня был отобран мой авто, а основны

Иван

12 ноября 2019