Ёжик великолепный рулит!

Ёжик великолепный рулит!

24 ноября 201914798
Год выпуска 2018Модификация Long 2.0d AT (150 л.с.)
Прекрасный автомобиль за свои деньги. Отличный вариант познакомиться с данным классом автомобилей. Что я и сделал)) Специально брал в простой комплектации, так как не знал зайдет или нет. Зашло!) Очень удобный, очень практичный, Очеень вместительный и еще очень много Очень. Друзья, знакомые теперь регулярно зовут на дачу)) Правда как правило нужно еще что-то довезти. В городе никаких проблем, на паркинг заходит, на трассе как яхта спокоен и невозмутим. Проверено 35 тысячами за год от Москвы до Урала, Крыма, Сочи, Питера и др. Барахла тоже перевезено немерено по делу и не очень. Расход радует, тяги хватает, мой первый дизель. В салоне тарахтения не слышу.
Теперь в мечтах яхта побольше и побогаче) Я свой тип авто выбрал) А были разные простые и не очень, медленные и оочень быстрые. Всем удачи!
    Внешний вид, Надежность, Расход топлива, Вместительность салона, Багажник
    Мультимедиа
    Шумоизоляция, Безопасность, Управляемость
    Качество сборки
    Всё не однозначно...
    Peugeot Traveller 1.6d MT (95 л.с.)
    По ТО автомобиля: Продавцы скорее всего будут настаивать на дорогущем беззольном масле С4, на самом деле в подкапотном пространстве, на бирках указано А3/В3 (обычное синт.), в ГК "Фаворит Моторс" дали

russsa

26 декабря 2020

Пыж
    Peugeot Traveller Long 2.0d AT (150 л.с.)
    Для таких размеров, расход не большой. Многовато отзывов с завода, сыроват авто. А так по салону, по трансформации его равных нет в этом классе. Дороговаты оригинальные запчасти и обслуживание. Плохов

Вячеслав

12 августа 2020

Мой первый автобус
    Peugeot Traveller Long 2.0d AT (150 л.с.)
    Автомобиль покупал после рождения третьего ребенка, как второй автомобиль в семью.Изначально предполагалось, что для жены. Однако, в скором времени после покупки у меня был отобран мой авто, а основны

Иван

12 ноября 2019