Отличный автомобиль!

Отличный автомобиль!

20 сентября 20186408
Год выпуска 2003, владею 2-3 годаМодификация 2.2d AT (133 л.с.)
Всем привет!

Мой первый отзыв так, что не судите строго)))

Владел машиной я три года, комплектация как и у многих богатая, черный седан на рыжей коже, со всеми подогревами(задние в том числе), эллектро багажник(крышка), штатный ксенон с автокорректором(датчики в подвеске), большой цветной экран, два аккумулятора и много других плюх! По пробегу было когда брал что-то окало 190 т.км. на момент продажи 270 т.км. Купил очень удачно, хозяин полностью перебрал коробку и вынес радиатор охлаждения наружу, гарантия на коробку была еще 4 месяца, да и так по мелочам старался следить за машиной. Машина была завезена в Россию и простояла в салоне окало года(редкая модель), я в России был вторым владельцем. Брал ее ночью и поговорив с владельцем понимал, что нужны будут вложения. В целом все запчасти не дорогие и практически все есть в наличии в Москве. Машина не особо прихотливая но ввиду своего возраста, часто требовала к себе внимания. Кузов оцинкован, а это значит, что о ржавчине можно забыть и не беспокоиться, капот вообще алюминиевый! У меня был удален сажевый, EGR – физически и программно, заслонки и т.д. + чип мотора, расход по городу 8,5-9 при активное езде окало 10 -10,5 литров, по трассе 6,5-7,5(120-150км/ч). Подвеска мега надежная, мягкая и в тоже время жесткая для прохождения поворотов, не крениться и нет намека на срыв колес в занос (говорю о лете). За три года в подвеску залез один раз- сразу после покупки (очень многое поменяли) и больше не было повода туда смотреть. На момент продажи уже был куплен другой автомобиль Мерседес С230 купе и я Вам скажу, что я уже и не хотел продавать своего «Льва»!, комфорт, место в салоне, мягкость хода, шумоизоляция(стояли двойные стекла) да и любовь к нему не могли сравниться с Мерсом, все у «Льва» было на уровень лучше и выше, несмотря на возраст.

Что сказать о минусах при его эксплуатации, для кого-то покажется очень низкий клиренс(он реально очень низкий(у меня не эллектро подвеска), отношение в сервисах(если не клубные), если не дай бог попасть в аварию очень сложно (мега очень) найти кузовные эллементы по передку, возможно возраст и пробег но на протяжении всего срока владения постоянно пытался устранить запотевания(подтеки)масла, вроде все поменяешь и все равно где-то начинает потеть(((, не смог найти дефлекторов и в дождь невозможно приоткрыть окно даже щелочку вода начинает на ходу капать(а при сильном дожде литься) в салон(особенно курящим трудно), нет нормальных карт для штатной навигации, ну и конечно же это электрика))) куда же без нее, как я не старался но более 2-2,5 месяцев без ошибок ездить не получается, потому и купил себе диагностический шнурок и сам смотрел, что опять не так с моим «зверем»- как правило это пустяки, которые чинились в 5-7 минут, особо расстраивают лампочки подсветки в салоне, они очень часто у меня перегорали, в не зависимости поменял их все сразу или по одной(((

Что же положительного в этой машине лично для меня: Кому как, но мне нравиться ее дизайн- он не устарел, она смотрится шикарно! Мягкость ее хода, надежность подвески. Если Вы прокатитесь за рулем не стесняясь нажимать на педальку газа и не боясь поворотов, то вы сами все поймете – она отлично(превосходно держит дорогу) не даром там подвеска системы макферсон! Отличная музыка(говорят у рестайлинга намного хуже) задние колонки в полке настроены как сабвуферы, штатный усилитель, CD-чейнджер, ее расход топлива в совокупности с баком 80 литров. Оцинкованный кузов + некоторые элементы из алюминия. Место в салоне и качество материалов салона. Багажник!! Ребята – он огромен, при сложенных сиденьях, я с закрытой крышкой багажника спокойно привез себе домой шкаф купе из магазина, привозил кухню и многое другое!!!!

Подведя итоги, этот автомобиль доставит массу удовольствия от вождения, от нахождения в нем, от периодичности заезда на заправку и т.д., но покупая нужно быть готовым к вложениям, пусть и не большим но периодично, сразу же советую приобрести диагностический шнурок - почитайте на форуме «Львов» там все подробно про это расписано и есть ссылки на дилерские программы (на всем известном китайском сайте 3-5 т руб. сам шнурок). Я был безумно доволен автомобилем за все время его эксплуатации, он не разу не подвел меня, всегда довозил до места!

Если у Вас есть вопросы, я могу на них ответить.
    Управляемость, Расход топлива, Подвеска, Внешний вид, Шумоизоляция, Качество сборки, Вместительность салона, Комфорт, Стоимость обслуживания, Цена, Багажник, Мультимедиа
    Надежность, Проходимость
    Комфорт, Динамика, Расход топлива, Шумоизоляция, Вместительность салона, Управляемость
    Проходимость
    Пежо представительского класса
    Peugeot 607 2.2 MT (158 л.с.)
    Был владельцем такой машины. Никогда, ничего не писал но помочь надо Вам. Если коротко то...для хотящих купить.. 1. Это не Пежо... ничего общего с другими моделями.(знаю владел) цена, запчасти, серв

Оранжевый внедорожник

29 января 2020

Первое авто. Смех сквозь слезы и Добрым молодцам урок!
    Peugeot 607 3.0 MT (207 л.с.)
    Итак 2012 год меньше недели до кануна 22 дня рождения, первые легко пришедшие 300 тысяч. 2 ночи поиска первой тачки на авто.ру. При поиске автомобиля основная характеристика подбора была.....та-дам кр

kadastr50

20 марта 2017

Хороший автомобиль.
    Peugeot 607 2.2d MT (133 л.с.)
    Добрый день! Осенью этого года будет 5 лет, как я владею автомобилем Пежо 607 с дизельным двигателем 2.2 литра. Но немного пред истории. Машины были разные, и отечественные и иномарки. Про отечественн